(Sudah Berakhir) Pilih Tirai 1 atau Tirai 2, Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! 😍
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya berlangsung 6 Jan 2023! 😍
Voice your Opinion
Tirai 1 (ShopeePay Rp100.000)
Tirai 2 (Produk bayi Rp150.000)

20397 merespon

2160 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bismillah tirai 2, semoga rezekinya anak ke 3. untuk nambah kebutuhan perlengkapan nanti. smoga rezekinya mimin lancar dan barokah, Aamiiin 🀲

pilih tirai 2 walaupun anak ku launchingnya masih lama tapi lumayan utk nambah" ini kehamilan pertama saya smoga beruntung utk ank saya ya πŸ₯°

bismillah tirai satu 🀲🏻 krna tirai 2 masih lama juga punya baby 😁 jadi tirai satu aja 🀲🏻 semoga rejeki kaka utun buat jajan πŸ€—

tim yg gk pernah dapet, tapi terus berpartisifasi, semoga aja ada rejeki tirai 2 nambahin perlengkapan buat sebentar lg HPL 13 januari.. aamiin

Bismillah pilih tirai nomer 2,soalnya untuk nambah perlengkapan debay kembar saya. semoga berkah jadi rezeki debay menjelang persalinan nanti

Post reply image

pilih tirai 1, soalnga usia kandungan masih 5 bulan blm tau mau nyiapain apa untuk dedek hehehe.. setidaknya perlengkapan ibu nanti bismillah

pilih tirai 2 karna smua produk2 bayi itu pasti terpakai dan gak akan mubazir biasanya ,, jadi pilih yg pasti2 aja. kalo rezeki Alhamdulillah

Bismillahirrahmanirrahim. pilih tirai 1 untuk beli perlengkapan MPASI. gasabaaar bentar lagi dede udah mau makan. semoga rezeki anakku aamiin

perasaan sering ikut kaya gini ,tapi enggak pernah menang ,dan ga pernah tau siapa yang menang.....setidaknya tau bunda" siapa yang beruntung

Tirai 1 bismillah semoga jadi rejeki dedek kembar... sekalipun milihnya shopeePay tapi nantinya tetep buat beli perlengkapan dedek kembar...