Pilih Tirai 1 atau 2 nih, Parents?

Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya hari ini (3/12/21)
Terdapat masing-masing 1 pemenang beruntung untuk Tirai 1 dan 2. Hanya hari ini (3/12/21)
Voice your Opinion
Tirai 1 (Produk ibu hamil)
Tirai 2 (Produk bayi)

34561 merespon

4431 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillahirrohmanirrohiim. jumat berkah. saya pilih no.2. semoga rejeki dedek bayi yg insyaAllah launching awal tahun depan aaamiiiin. doa untuk semua bunda yg sedang menantikan dedeknya semoga dilancarkan, dipermudah dan lahir sehat serta selamat ibu dan bayinya aaamiiin

bismillahirrahmanirrahim tirai yg k 2 produk bayi .. mudah2n rezeki bayi ku ..semoga saya dan bayi saya sehat selalu .. saya doa kn juga buat bunda semua yg ada di sini semoga allah swt memberikan kesehatan kepada bunda dan calon bayi nya .. aamiin ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

ุจุณู… ุงู„ู„ู‡ ุงู„ุฑุญู…ู† ุงู„ุฑุญูŠู… pilih tirai 2 semoga rejeki dd utun๐Ÿ‘ผ , sekarang usia kehamilan 8 blan semoga lancar persalinan nanti aamiin . minta doanya ya tmnยฒ online dan semoga clon2 ibu semoga sehat selalu SMA dd utun juga aamiiin aamiiin ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿค—

bismilahhirohmanirohim Jumat berkah di hari yang cerah saya pilih produk bayi semoga rezeki Dede utun ,minta doanya juga bunda bunda semoga saya dan bayi saya sehat lancar di waktu lahirannya sebentar lagi mau launching nih Bun Dede bayinya ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

bismillahirrahmanirrahim jumat barokah tirai 1 karna usia kehamilan saya masih 7minggu,minta doa nya ya bunda2 semoga saya dan calon debay diberi kesehatan dan kelamcaran hingga persalinan.aamiinn doa yg sama untuk bunda2 yang lain๐Ÿฅฐ

bismillah... saya pilih tirai 2 dn semoga ini rezeki nya adek... aamiin๐Ÿ™๐Ÿ™semoga nanti dilancarkan dan dipermudah saat persalinan... trimakasih tim TAP slalu memberi yang terbaik untuk bunda dan buah hati... sukses selalu ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

bismillahirrahmanirrahim ,saya pilih tirai 2 buat baby saya yang sebentar lgi mudah2n cepet louncing ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป dan buat semua bumil yg sedang menunggu sinyal cinta dari dde nya semoga di segerakan ๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป๐Ÿคฒ๐Ÿป

Bismillah milih tirai 2 semoga jadi rejeki buat anak saya... mari saling berdoa smoga kita semua diberikan kesehatan... bagi yg hamil semoga sehat selalu, bsk persalinannya lancar sehat selamat ibu dan bayinya... amiin ya robbal alamin

bismillahirrahmaanirrahiim,,,, saya pilih tirai 2, mudah2an rejeki bayi saya yang sekarang berumur 5bulan. semoga bunda2 disini, beserta keluarganya diberikan kesehatan dan rejeki yang berlimpah oleh Allah Tuhan yang Maha Baik. Aamiin.

puji tuhan slamat malam bunda saya pilih tirai 1 semoga beruntung ya, semoga saya dan calon debay nya sehat sehat aja sampai persalinan semoga bunda bunda yg menantikan hal itu segera di karuniai sama tuhan yg kuasa. ๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿค—