tips nya donk bunda !!

Tips pengen punya baby cewe gmn ? Ngebet bngt klo liat baby cewe pengen nya langsung gendong aja? usia kehamilan aku 9wk..

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo udah hamil, minta sama Allah bun๐Ÿ˜ Tapi kalo belum hamil, kata suami saya(dari guru ngajinya), kalo pengen laki2 = perempuan duluan yang keluar/orgasm nya, baru laki2. Kalo pengen perempuan = laki2 duluan yang keluar/orgasm nya, baru perempuan. Itu yang diajarin sama guru nya suami saya bun, sama kalo pengen hamil juga dikitab diajarin, katanya posisi perempuan dibawah dan diganjal bokong nya dan posisi laki2 diatas, kalo keluar sambil agak ditekan kedalam kemaluan laki2 nya, dan perempuan kaki nya nyilang ke badan suami

Baca lagi

Entah knp benci bgt klo ngeliat postingan yg isinya pengen JK ini itu, kyk ga bersyukur bgt. Pada tau gak sih dampaknya klo pengen bgt JK tertentu trs pas lahir ga sesuai keinginan? Harusnya udh bisa hamil itu disyukuri, dijaga baik2 amanah dari Allah, gausah banyak request JK ini lah itu lah. Klo emng pngn bgt ngatur JKnya ya modal dong, pake bayi tabung atau adopsi anak aja karuan.

Baca lagi
5y ago

Maaf Bun, mgkin maksud nya BKN g bersyukur Semua org pasti punya harapan Yg penting kalo yg terjadi g sesuai harapan ya tetep bersyukur juga.. Nama nya manusia, pasti punya keinginan Usaha juga biar keinginan nya terkabul

Sekasihnya tuhan ja bun.jgn terlalu berharap cwe atau cwo..smua tu sma....jgn kya mamah saya pgn bgt punya anak pertama lki2 kluarnya aku,ke dua baru cwo aku sma adekku beda kelamin emang,tapi sifatnya tertukar bun..awalnya aku gk percaya bgtuan,,tapi ni pengalaman pribadi.makanya aku bisa bilang..

cewek ,cowok di syukuri aja. udah bagus di karunia i hamil banyak org di luar sana yg mendamba se org anak. saya klo ada org yg pengen anak cowkk/cewek suka sinis karna saya pun perna alami . kurang bersyukur bgt jd org.

Sudah hamil toh.. Yasudah bun tinggal nunggu usg & liat jk nya. Krn sdh ga bisa direncanakan lg. Gen nya udh terbentuk, sperma cowo/cewe udah membuahi telur ๐Ÿคญ bisanya saat promil direncanakan, ada tips2 nya kok

Semua udh tergantung kehendak allah bun kalau udh hamil mau cewe/cowo ya itu udh allah yg atur gabisa pake tips2 .yakali dasarnya allah kasih cowo pas pake tips kelaminnya berubah .hadehhh๐Ÿ™„

Minta langsung sama sang pencipta, tp kalo tetep dikasih cowo ya tetep bersyukur bun

Coba bunda liat kelender ini Kira2 apa JK calon anak bunda ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

Post reply image
5y ago

Turut prihatin ya Bun, jadi tabungan di akhirat nnti.. Semoga sehat2 selalu ibu & calon debay nya ya Bun ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—

Gaada tips nya karena yg nyiptain kan allah

Bayi tabung, bisa milih jenis kelamin.