Tips nya dong Bun agar dapat Beby boy πŸ™πŸ˜

89 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya pernah konsultasi sama dokter tapi ini harusnya di lakukan di awal hamil,1-4 bulan bunda wajib makan makanan yg berprotein harus tiap hari makan yg berprotein tinggi,seperti daging (sapi,kerbau)ayam,telor itu wajib tiap hari bund selama 4 bulan..nah kurangin makan sayur dan buah"n nah sebaliknya klo mau punya baby cwe harus banyakin makan sayur dan buah"n & kurangi makanan yg berprotein tapi ini balik lg sama maha kuasa karna manusia sifatnya cuma berusaha mau di kasih cwe/cwo nya itu balik lg..ini pengalaman saya sewaktu konsultasi sama dokter kandungan dan bidan juga bilang gitu..tapi klo saya pribadi mau cwe/cwo itu sama aja bund yg penting ibu sama bayi nya sehat

Baca lagi
VIP Member

kalau kata saudaraku, bisa sih di program kalau mau anak laki2 banyak2 makan daging, kalau mau anak perempuan banyak2 makan buah. entah bener atau engga, aku juga gatau ada atau engga bukti ilmiahnya, tapi aku dari awal hamil makannya ayam sama bebek terus, ya karena kalau makan itu2 aja menunya, dan setelah usg 3x JKnya laki2. apapun JK nya harus diterima dengan sukacita ya bun, aku berharap nya malah anak perempuan tapi setelah usg pertama cek JK, aku mencintai dan menerima apapun JK anakku.

Baca lagi

klo aku baru satu bulan kmrn lahiran...alhmdllh dpt laki laki tampan,setelah sebelum nya ke 4 anak ku cwe semua...ga pk promil,gak terlalu berharap juga...pas tau hamil lagi,soalnya anak ke 4 baru dua tahun setengah...pas tm 2 usg dokter bilang jk ny laki laki cm ga terlalu senang soalnya pas ank ke dua jk laki laki pas kluar cwe...lanjut usg 4d tm ke 3 alhmdllh keliatan jelas bgt klo cwo...pas kluar alhmdulillah dikasih jagoan plus ganteng bgttt... πŸ˜„πŸ˜ŠπŸ₯°

Baca lagi
3y ago

amin bunda...

sya dlu baca2 artikel supaya bisa dpt baby boy meskipun smua kehendak Alloh TPI aapa salahnya dicoba ... 🌞berhubngan pas masa subur atau 14 hri sbelum haid berikutnya 🌞klo bisa istri orgasme dluan ..krna nanti vagina bersifat asam , 🌞perbanyak makan daging ..itu aja sih Klo sya dan skrang sya LG hamil usia kandungan 34 Minggu dan tiap USG Alhamdulillah insyaallah baby boy ....tpi bunda cewe atau cowo sama aja ..smaa2 rezeki dr alloh

Baca lagi
3y ago

iya Bun mskdq sya bersifat basa

aku juga berharap banget punya baby boy bun, akhirnya mungkin si adik malu dan takut ga di sayang akhirnya sampe 7bulan kemaren baru ketauan klo baby girl lagi.. sebelum usg saya bilang ke janin "adik gapapa klo kamu perempuan, ayah bunda tetep sayang kok malah kakak seneng bisa pake baju samaan sama kamu nanti.. kasih tau dokter ya kelamin kamu" baru deh ketauan baby girl lagi, alhamdulillah saya dan suami tetep bahagia..

Baca lagi

Wkwkw maunya pas spermanya masuk kan bun di pilah dulu mana yg cew mana yg cowo 🀣🀣🀣🀣 ade ade aja uda hamil malah minta tips req jk anaknya 🀣 ya sebelum hamil lah, itupun harus besyukur dikasih sama Allah cepat hamil, jangan milih2 lagi, d luar snaa bnyak yg menantikan sang buah hati , ini uda dikasi malah ga besyukur , apapun jenis kelaminnya itu uda d atur yg di atas πŸ˜…πŸ˜

Baca lagi

kl uda jadi y gabisa d rubah bund.kcuali ada yg mau d ajak tukeran😟bnyk bgt yg tny gmn biar dapet bayi dg jenis kelamin ini itu dan tanya ny stelah uda hamil...knp ga bersyukur aja sih kl emg pgn jenis kelamin yg d inginkan y berdoa aja.kl blm dapet ya berdoa aja smoga stelah ini masi d beri kepercayaan lagi dpt kturunan dg jk yg d inginkan

Baca lagi

pastikan sperma pas pembuahan bawa kromosom X dan Y karena jenis kelamin baby ditentukan oleh kromosom yang dibawa sama sperma bapaknya pas pembuahan. gak bisa kita pilih2 krn itu murni kebesaran dan keajaiban Allah. tipsnya? berdoa pas promil.. kalo udah di ujung TM1, udah tinggal liat hasil aja bun 10W lagi keliatan itu hasil pembuahannya πŸ˜„

Baca lagi

telat bun... kalo kata dokter, itu direncanakan dari sebelum hamil kan 1sperma cuma bawa 1 kromosom x atau y... klo yg membuahi bunda, sperma pembawa kromosom x jadi prempuan kalo yg membuahi sperma kromosom Y, jdi laki2 kalo udah terjadi pembuahan tinggal tunggu aja bun itu jdi laki2 atau prempuan

Baca lagi

semestinya konsulnya sbelum hamil,klo dah hamil tinggal syukuri aja dikasihnya apa.. saat promil 3bln sblm hamil bunda banyakin mkn daging dan suami banyakin sayur insyaallah jd baby boy..ini pernah dibahas sama dr.boyke, tp krn skrng dah positif hamil.apapun jenis kelaminnya nanti syukuri saja ya bun

Baca lagi