HPL september 2020

Yang hpl september 2020 banyak kan beby boy/girl ya??šŸ˜ŠšŸ™ Kalo saya hpl 12 september dan beby nya boyšŸ˜˜ apa ada yang sama bun??šŸ˜Š #sharingyukbun

HPL september 2020
337 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hpl saya beda beda bunšŸ˜… tiap bulan ganti dokter mulu beda-beda semua ada yang bilang antara tgl 1-20 dokter yang satu bilang tgl 18 sept dokter yang satu lagi bilang tgl 23 sept. Bidan bilang 20 sept... smlm baru usg dokter lain lagi bilang tgl 16 September šŸ˜‚ semoga mana pun itu tanggal nya dipermudah ya bun lahirannyaaaa.... Hasil usg nya insya Allah baby boy bun

Baca lagi

Oh ya bunda biasanya kalau udh masuk panggul lahirannya udh mo deket atau masih lama ya,soalnya ini 37w udh masuk panggul alhamdulilah,tp blm kontraksi atau ada tanda* sih,tp saya jg gk terlalu wory jg,krna waktu masih lama jg sih hehe ,soalnya gk sabar

4y ago

sy jrang gerak tp baby dh masuk panggul bun

hpl bidan 20 september hpl usg pertama 16 september hpl usg kedua 25september hehhe gk tau yg mana yg beneran usia kandungan 36week1h konpal sih udah terasa perut kencang tambah sering buang air kecil pdhal sedikit aja keluar nya.

Baca lagi
4y ago

iyaa bun semoga sehat terus ya sampai dede nya keluar.

aku 12 sept, uk 37w hamil pertma blum masuk pggul, cuma kdg ngilu di bwah perut klo bayix dorong.. mgkin masih cari2 posisi yg pas buat turunšŸ˜Œ.. berharap mudahan bisa lahiran normal nti, aamiinn šŸ˜‡

6 september, insyaAllah girl šŸ¤— mohon doanya ya bundaĀ², saya skrg udah bukaan 1. semoga kita semua segera bertemu debay sehat,selamat,lancar lahirannya šŸ’• Aamiin

4y ago

aamiin, semoga semuanya di permudah ya bund. buat bunda yg belom merasakan gejalaĀ² melahirkan,semoga di segerakan ... semangat 45 bund šŸ¤—

HPL bidan 29 sept 2020 HPL usg pertama 5 Oktober 2020 HPL usg kedua 21 sept 2020 gatau deh ntar lahirnya sesuai HPL yg mana, ini udah 35w masih kencang2 dan konpal2

Baca lagi

Hadir bun.. insyaalloh 24 september baby boy.. semoga kita semua diberi kemudahan kelancaran perslinan baik yg normal/pun sc. Baby dan ibunya sehat semua.. aamiin

11 sept mom, baby boy..beratnya janin udh 3,1 moms, gimana ni aku takut kebesaran ,takut kluarnya ga bisa normal...ada solusinya momss?

Hpl sebenernya 17 sept tapi kemaren tanggal 20 agustus sudah lahir, karna rembes semoga bunda2 yg menanti sehat sehat ya sampenlahiran

4y ago

Kaya pipis yang gak bisa ditahan bun, bau airnya gak pesing tp ky anyir2 amis gitu. Alhamdulilah normal bun

HPL 6 september insyallah girl bund hehehe semoga kita sehat2 selalu ya bun dan dilancarkan serta dimudahkan lahiran nanti aaammiinn šŸ˜‡