Tips asi lancar

Tips asi lancar dan deras dong bun, ini udah makan sayur daun katuk, daun kelor, makan jagung yang digoreng, minum jamu kunir asem tapi sekali pompa cuman 20ml kadang ga sampai segitu. Gmna ya bund? Makasih #bantujawab #Sharing_dong_Bund #newmom #ingintahu #firstmom #Asi #tipsasilancar

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

udah coba asi booster bun? gatau sih ya mungkin beda2 tp aku dulu jg udh nyayur katuk, kelor, tiap hari makan 3xsehari jg ga ngaruh ke asi. malah baru ngefek pas minum produk asi booster gt. itupun cm 1 merk yg cocok di aku, merk2 lain aku cobain ga terlalu ngefek. aku pake ini : https://shope.ee/20YVi61vV3 trs cb dibantu pancing pake pompa bun. konselor laktasiku ngajarin caranya gini : setelah disusuin ke baby sampe kosong, dipompa lg 5-7menit kondiai ga ada asi yg keluar. itu dirutinin kl perlu tiap nyusu kaya gt, abis kosong dikuras lg pake pompa. aku kaya gt + minum asi booster alhamdulillah baru ada peningkatan asi yg signifikan. sblmnya cuma pake konsep "disusuin aja trs ke bayi", gabisa, ttp seret

Baca lagi

Tips paling ampuh, harus bahagia bun.. karena mau pake asi booster sebagus apapun kalau fikiran kita stress ttep bakalan seret karena berkurang nga hormon oksitosin