mertua

tinggal bareng mertua YEs or NO

472 Tanggapan
Tulis tanggapan

Yes Soalnya mertuaku baik banget sumpah... Abis lahiran aja makan disiapin terus aku bener2 bedrest ibu mertua semua yg ngerjain.... Alhamdulillah .. punya mertua kek malaikat tak bersayapπŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡

VIP Member

Bolehkan minta 1 like untuk postingan saya yang NASIHAT DARI MERTUA Karna 1 like dari bunda sangat berarti buat saya 😘😘😘😊😘😘😊😊😘😘😘😘😘😍😍😍😍😍

Yes yes aja sih, ayah suami sudah tua banget, saya aja yg sebagai mantu hawatir apa lagi suami saya yg laki2 satu satunya. Ibu mertua saya juga baik. jadi ga ada yg hawatirin kalo serumah bareng

NO Sebaek apapun mertua...tp masih ada rasa sungkan atau ga enak..mending tgl sndr dg apapun keadaannya bund..pengalaman sihhh..mertua baik..baikkk bgt..tp rasa canggung/sungkan pasti ada bund..

No Ngontrak kalau mampu. Beda cerita kalau mertua uda sepuh banget dan ga ada yg ngerawat. (Ga ada ipar yang serumah sama mertua atau ipar yg rumahnya berdempetan dgn mertua)

VIP Member

skrg sih yes walaupun sebenernya no...ya sebaik baiknya jg pasti ada sdkit saatnya kita merasa tidak nyaman aplgi pas hamil gini...tapi jngn d fkirin takut stress kasian dd utun..hehe

no bunn, apalagi lg hamil kadang omongan mertua beda sama omongan orgtua sendiri, kdang suka agak nusuk drpda jd beban aplg lg hamil mnding smntara tinggal d rmh orgtua atau ngontrak

VIP Member

Nooooo waalau sebaik apapun mertua mending tinggal pisah. Kecuali kalau memang ibu mertua udah jadi single parent karena anak laki-lakinya masih bertanggung jawab kepada ibunya

No bun. Pusing sya bun soalnya di rmh mertua masih ada adik suami 2 sama kaka ipar+suaminya. Skrng si udh pisah rmh walaupun deketan. Tapi tetep apa2 neken aku dan suami mulu.

aku yes bun,, mertua q sangat baik, sprti ibu kandung sendiri. 😍😍.. asal qt bsa pinter2 ambil hati mertua.. nurut aj ap yg di bilang, 🀭🀭🀭