Hamil 8 bulan setengah boleh tidur terlentang gak bund ?

Tidur ibu hamil TM 3

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

Boleh bun tapi bukan yg buat tidur merem pas bener2 tidur takutnya kelamaan Tidur terlentang boleh kalau posisi miring kiri kanan udh cape , tapi cuman bentar aja

sebaiknya enggak deh bund... heheh . aku semenjak hamil TM 2 aja udh jarang bgt terlentang... KLO pun iya paling nggk sengaja pas tidur . KLO sengaja mah enggak..

aku klo hamil malah nyamannya telentang bun.. gatau knp dr kehamilan prtama tp klo udah tm3 kanan kiri nya pasti aku ganjal bantal takut dedek nya susah nafas

bunda masih kuat kah UK segitu tidur telentang?πŸ˜‚ saya telentang sbntr lgsg engap dan sesek bgt dadanya, buat miring kanan/kiri aja bun lebih enak dan aman

jangan lama2, nanti ga ada aliran oksigen ke debay nya.. mau tidur setengah duduk, d sanggah bantal punggung pinggang nya. jgn terlentang bgt bund

gaboleh bun kasian dedeknya, lgian klo terlentang pembuluh darah besar di belakang rahim jd gak lancar, banyakin tdr miring kiri.

nggak papa bund... aku bangun teltentng. kdng lagi capek telentng. kalo miring saya juga nggak nyamna selalu jadi telentang

VIP Member

mana enak bun, dulu hamil besar klo telentang kaya ditekan dada, brasa sesak.. paling enak nyamping sambil pake guling 😁

TapFluencer

boleh" aja sih bun asal bundanya nyaman mah emang bisa ya tidur terlentang aku mah ga sanggup 🀭🀭🀭

VIP Member

gak boleh bun, dianjurkan miring ke kiri kalo pegel miring ke kanan hindari tidur terlentang