Bumil, apakah kamu sering tidur di bawah jam 12 siang?
Bumil, apakah kamu sering tidur di bawah jam 12 siang?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

71455 merespon

451 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalau waktu hamil anak pertama tiap jam 9 pagi selalu ngantuk, tapi skrg hamil anak kedua tiap jam 1 atau 2 siang ngantuknya..

kalau Sekarang aku tidur nya habis saur nanti jam 12 bangun tapi tergantung juga tadi jugak jam 5 tidur pagi jam 12 bangun...

Sering.. hampir tiap hari malah πŸ˜‚ soalnya bedrest total slama hamil jd bawaanya ngantuk Mulu gegara gak ngapa-ngapain 😁

aku kalo tidur terus itu bangun2 pusing ya bun. ntah tidur pagi ato tidur siang. jadi gak suka tidur kecuali kalo malem hehe

Dulu pas udah cuti kerja, suami brgkat kerja aq lgsg balik ke kamar tidor πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Jam 9-10pagi ngantuk2nya πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

saat hamil anak ketiga iya,krn tdr malam diatas jam 1 mulu.jadi jam 8 atau 9 wlw sambil duduk ge dah lgsg pules duluan πŸ˜…

gimana lagi ya bun. ngantuk gak bisa ditahan heehhee slsai pkrjaan smua tdur paling jam stgah 11 siang it udah tidur πŸ˜‚

q malah kalo siang gak bisa tidur siang Bun...udah tak merem"in tapi kaya ad yg bangunin terus..bawa'an bayi mungkin

kalo jam 10 an 9 ngantuk aku tahan sampe jam 12 siang ga bisa tidur malemnya pusing matanya masih terang banget 😭

ngantuk sih Bun, tapi nahan diri, biar tidurnya pas siang aja, bawa aktivitas bergerak biar agk segar dikt badannya