Bumil, apakah kamu sering tidur di bawah jam 12 siang?
Bumil, apakah kamu sering tidur di bawah jam 12 siang?
Voice your Opinion
Iya
Tidak

71453 merespon

451 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngantuk sih iya suka ada tp mkin sini tdr pun udh mulai gk nyamn semenjk msk trimester ke2

2y ago

kita sama Bun.. rasanya badan kaya di gebukin plus linu

karena tidur malam gak senyenyak sebelum hamil, jadi kadang masih pagi sudah ngantuk, tapi selalu berusaha untuk tidur setelah lewat jam 11 atau 12

aq klo jam 7 atau jam 8 ngantuk nya ngantuk banget ga tahan pdhal bngun jam 4.jam 7 jam 8 udah ngantuk bnget bngun lagi jam 9 apa ga apa apa yach??

sering bgt dr jam 8 ngantuknya luar biasa bun.. pdhl kata tetangga saya ga baik kalo tidur pagi nanti bikin pusing bun, benarkah? πŸ™ˆ

Aku pas hamil tidurnya setelah subuh.. Tengah malem begadang krna gk bisa tidur.. Gerah, posisi gk ada yg bener, ditambah janinnya gerak mulu

udah ngantuk berat dari jam 10.n akhirnya istirahat sering pulang karena kalo tidur di kantor pasti ke ganggu tapi malah bablas sampe jam 3 πŸ˜†

4y ago

ngantuknya gak ketahan πŸ˜†πŸ˜‚πŸ˜‚

klo tidur g bisa soalnya kan kerja paling bisa cuman merebahkan badan sejenak karena pegal duduk atau bolak balik ngurus sesuatu 😊😊

aku malah susah tidur jam siang,, mulai masuk 12w, susahhhh banget untuk tidur, padahal aku lelahh, tp al hamdulillah darah normal2 aja

aku suka tdr siang. tpi kata org jngn kbnyk tdr siang ntr ank ny banyak kili kili. pdhl klw nggk d tidurin kpla ampe pusing bngt + mual

kalau jam jam segitu mah udah nggak bisa nahan buat tidur lagi semenjak masuk TM 2, diatas jam 12 udah nggak enak buat tidur lagi