muntah saat sikat gigi

Tiap hari selalu aja muntah bun waktu sikat gigi, sampai2 trauma buat sikat gigi soalnya keluar semua mkanan sebelumnya, apa ada yang sama?

73 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepengalaman aku , aku sih emang blm hamil tpi ada pasta gigi yang kalo aku sikat gigi itu mahal jadi mual .. Kaya pepsodent yang wrna bungkusnya merah isinya putih, trys aku ganti sma yang ada warna nya yng ada daunt mintnya atau apa yg agak berwarna dan wanginya seger disitu aku gk mual lgi, cuman kalo sikap gigi pake pasta gigi yang warnanya full futih aku gak bisa suak mual

Baca lagi

Ak juga gitu dr awal hamil.. sampe skrg masih ga bisa sikat gigi.. udh ganti sikat gigi anak2, pasta gigi gonta ganti tp tetep samaa aj .. Akirnya klo mau sikat gigi ak jeda bun.. stelah makan harus d jeda 1.5 jam an buat sikat gigi ๐Ÿ˜ฌ biar ga muntah makanan nya..

Sama bun aku dlu Pke pepsodent mual bgt rsnya liatnya aja jijik tp sya ganti pasta gigi pake close up biar pedas.. ๐Ÿ˜‚ segharrrr , trus sabun mandi suami aku pke sabun mandi kambing itu dih jjik baunya kek e'ek aku ganti sndri pke shinzui haluuummmmm ๐Ÿ˜‚bun

Awal TM1 aku jg gitu bun, jd sebelum makan harus sikat dlu giginya, kalo sikat gigi malem nunggu abis makan lama baru mau tdur sikat gigi deh, pake pasta gigi yg agak lebih mint kalo aku bun

AQ sikat gigi nya pas blm masuk makanan trus klw sorew mndibituh di jeda dlu klw mndi nya jam 4 sekitar 1 atw 2 jam ngga masuk makanan berat kyk nasi mie pokonya yg berat ๐Ÿ˜‚

Kl aku kasih jeda antara abis makan sm sikat gigi nya misal 3-4jam kl makan sore, trs kl pagi bangun tidur gosok gigi paling yg keluar cm air walopun tetep nyiksa perut๐Ÿ˜“

Itu jg saya rasain bun, biasanya sebelum hamil kalo mau tidur sikat gigi dulu. Semenjak hamil sikat gigi nya kalo mandi aja, mau tidur gak sikat gigi lagi

Sma bnget bun.. Trahir gnti obat sikat yg kodomo pnya baby kids๐Ÿ˜ Bru bsa enakn gsok gigi ny Klo ga mlah tkut buat gsok gigi Tkut muntah trs๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

Baca lagi

Sama bund.. Aku diusia 2-5, bulan itu kalo sikat gigi mesti mual.. Sampe suami beliin pasta gigi yg rasaยฒ yg buat anak kecil itu biar gk muall.. ๐Ÿ˜†

gnti aja pasta giginya bun.. tkutnya jdi sakit ggi klau gk sikat gigi bingung nnti cari obatnya krna bumil gk boleh minum obat sembarangan๐Ÿ˜Š