9 Tanggapan

VIP Member

Semoga tanda mau haid ya bun,, krn tanda hamil dan haid beda tipis... sya hamil ke 2 ini tanda hamil sma kyak haid,, udh tlt 8 hri sya beraniin tespek qadarullah trnyta positif garis 2 itu jga msh g prcya krn mmg mirip gejala mau PMS sya ulang lagi di hari ke 10 ttep sama gris 2 ... Wlw dg rasa g prcya klo hamil tpi lgsg sya periksa pagi itu jga ke puskesmas,, dicek dan sya mnta tes lab lgsg+vitamin

iya bunda... sama2 🤗💪💪💪

tunggu sampai telat haid dulu bund baru testpack. lebih akurat, kalau akusih sebelum haid pas testpack samar2 Karna blm yakin, soalnya blm telat aku testpack lagi setelah Terlambat haid baru jelas garis 2

gimana ya bunda anakku yg ke 2 baru 8 bulan kayakmana kalau hamil benaran..

saya suda memasuki 8week air liur kluar terus mual TM1 serba salah udh gk enak ngapa2in banget bun perut laper di isi malah mual ,ada ygsama kah?

iya bun itu yg sering bikin mual nhan air liur,krna saya lihat air putih pun sudah neuk.di suntik vitamin mendingan bun rasa mual hilang mkn lncar mlh skrg sering minum air putih bun

VIP Member

Maksudnya telat haid bulan oktober tgl 24?brtti udah lumayan lama telat haidnya, testpack aja bund.

gak bun, aku KB alami karena ada hipertiroid gak boleh KB hormonal

di tespek aja bun kalau sudah telat haid seminggu ya

iya bunda

Yaallah testpack dulu aja napa bu.

belum lewat tanggal haid nya Bun 1 Minggu lg

tespek cm 3500 bun.

disini 10 rb bunda

sudah tespack??

belum lewat tgl haid Bun periode haid nya tgl 24..

tespek bun

belum lewat tgl haid nya bun 1 Minggu lagi tp udah ngerasa gejala yg diatas itu..

Pertanyaan Terkait