CURHATKu Berawal dari Flek di 7week

Tgl 16/08/20 adalah hal paling menyakitkan selama 2th berumah tangga.. Masa kehamilan adalah momen yg saya dan suami tunggu tunggu selama 2th pernikahan, tp ternyata Allah Swt berkehendak lain, janinku gagal berkembang.. Malamnya sy mengalami pendarahan, dan sakit kram, serta nyeri pinggul.. sy berpikir itu hal biasa, krna siangnya saya habis kontrol dg dokter dan alhamdulillah katanya janinku sehat gada apapun, makanya saya mikir itu biasa dialami ibu hamil.. Tapi ternyata subuh pas mau BAK ada gumpalan besar yg kluar dr miss V, syooook banget dan hawatir bgett, sampe hubungi dokter nanya itu apaan.. tp dokter menenangkan hanya jawab itu hanya gumpalan darah beku dan diminta lusa untuk cek, tapi karna perut kanan bawah masi terasa sakit, ahirnya saya dan suami brgkat ke bidan terdekat dan Innalillahi waiinna ilahi rojiun saya mengalami keguguran dan gumpalan yg keluar kmungkinan itu kantung rahim.. hancur lebuuur lgsung harapan sy dan suami.. Setelah dr bidan, sy mau istirahat, berdoa dan merenung atas musibah ini, namun gumpalan" darah masih keluar yg terahir ternyata jaringan" janin yg keluar (info dr bidan).. setelah saya browsing bisa dinyatakan saya ini Abortus Komplit.. Mudah"an bunda bunda yg sedg hamil muda dan tua selalu dibri kesahtan dan kekuatan serta janinnya, sampai proses melahirkan.. dan mohon doanya juga untuk saya dan kluarga agar cepat bisa diberikan kehamilan..aamiiin#keepstrong #sharing #curhatajah #pengalaman

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin yaa Allah, semoga Allah segera memberi anugerah lagi