tespek

tgl 19 Desember 2018 di tespek 1 jelas 1 samar tgl 22 desember 2018 di tespek lagi 1 jelas 1 samar hampir gak terlihat tgl 25 di tespek LG 1 jelas 1 samar lagi apakah saya positif hamil?? terakhir datang bulan tgl 17 November 2018 setelah kuret seminggu

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-54631)

pagi bun mau tanya kmrn saya tespek garis x cm 1 z tp ko parut saya semakin besar udh 5bln gk hait" tp ko parut saya diatas keras dibwah gk knp ya

5y ago

sama2 bun..semoga membantu

positif,,, yg penting dua garis meskipun satu samar itu positif,, tapi coba priksa ke dokter kandungan saja biar jelas

kalau ragu mending langsung tes urin d lab. biar akurat dan gk bikin galau bun, murah kok. cm 40rb an

bun klo aku pasca kuret gak pernah haid ,, tapi skrg ada tanda kehamilan ...

5y ago

kak sebelum ny aku mau nanya aku juga sm ky kk dikuret dn blm haid trs aku 3bulan kemudian ngalami gejala hamil , tp TP negatif trs , kl kk gmn ? bnran hamil ? pas TP positif atau ngga?hehe maaf nanya" ya kak

saya belum bun saya udah haid ke 2 tapi belum dikasih lagi

Habis kuret bukannya jeda 3 bulan baru bisa isi lagi bun?

Coba USG aja bun mungkin sdh keLiatan kantong janinnya ๐Ÿ˜Š

Klo usia khamilan 8 minggu segede apa ya ka???

5y ago

msh keciL bun kemungkinan baru kantong janin yg keLihatan kaLo di USG bun ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Waah cepet bgt bun hamil lg๐Ÿ˜Š