Seputar ibu hamil

#tetanus Bun mau nanya yg pernah suntik tt, kemarin saya suntik tt pertama di usia kehamilan 5 bln 22 week kalo gasalah, boleh ga suntik tt keduanya pas hamil 8 bln nanti mohon di jawab ya bun, sekarang usia kehamilan saya masuk 6 bln lebih, mau suntik sekarang ada kendala di biaya๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™๐Ÿ™

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasanya suntik tt 1 ke tt 2 jaraknya satu bulan sih bun, kalau lewat harus ngulang. Tapi tanya aja lagi ke bidannya. Suntik tt di puskesmas pake bpjs biasanya gak bayar bun, kalopun bayar gak mahal juga.

aq hamil anak pertama gk di suntik tt dan ini hamil yg kedua jg gak di suntik tt bun kemarin pas ikut kelas ibu hamil jg kata bidannya gak ada program suntik tt untuk ibu hamil bun

Baca lagi

untuk yg udh jawab makasih ya bun, maaf ga bisa bales satu persatu, waktu nikah emang belum suntik tt samsek kemarin suntik tt pertama, mo balik lagi dana x gaada๐Ÿ™๐Ÿ˜

hrs 1 blan jarak nya, antara tt 1 dan 2. nnti tt 3 jaraknya 6 blan. seumur hdup smpe 5 kali tt smpe tuntas nya

kurang paham bun, tanya bidannya aja. di posyandu suntik TT gratis bun, di puskesmas kayaknya juga nggak mahal

Suntik tt? Itu bukane udah lengkap pas kita mau nikah ya? Atau ada suntik tt lagi pas hamil?

1y ago

tergantung, saya sblm hamil kata org puskesmas suntik tt wktu hamil aja baru suntuk tt tgl 27 des kemarin, suntil kedua tgl 27 jan ini

saya kok malah cuma suntik tt sekali bun itu bun di uk 32 minggu..

di puskesmas gratis bun