apakah ini bisa di bilang hamil

Tes siang ini .. Hasilnya samar .. Kalau ngikutin aplikasi jadwal haid 2 hari lagi ... Menurut kalian gmna ? Dan apa yg harus di lakukan

apakah ini bisa di bilang hamil
111 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aq jg samar wktu iseng TP pertama kali, pdhl jdwal haid sktr 3 hr'n lg, krn d sarann tmen grgr pas itu sakit, yaa udh iseng2, 1 mngguan aq TP lg hasil'y makin jelas, mmg sih wktu d usg bru keliatan kntung janin'y doank, dan alhamdulillah skrg sdh msk UK 13 mggu๐Ÿ˜๐Ÿ˜ Tnggu 1mngguan lg ajah bun biar keliatn jelas.

Baca lagi
Post reply image

Saya pernah bgtu bund belom telat pms tp iseng tespek saking ga sbr nya,sama penasaran aja di bdn aneh ko kaya masuk angin terus,sm bgian PD sakit..iseng2 tespek eh samar garis 2 nya sampe tespek 4x msh samar๐Ÿ˜pas udh telat 3 hari pms tespek lagi baru deh garis 2 nya jelas bund..

Yg dilakukan adalah coba anda tunggu sampai telat haid sekitar seminggu , itu kalo sabar. Nah abis itu cek lagi, kalo beneran hamil pasti garisnya terang dan jelas, blm telat haid aja uda samar gitu, berdoa terus yahh semoga haid tidak datang dan positif hamil. Semangat

Tunggu sampe twlat seminggu dan lakukan test pada hari yg berbeda dan di waktu beda juga. Kalo ttp dua garis dan semakin terang baru di dokter kandungan. Nanti di cem apa ada kantongnya atau nggak, terus apa bakal janin sudah nampak atau nggak. Gitu bun smg lancar2 ya

Bisa sangaatt bisa..dulu aku telat 2 harian juga aku TP hasil nya samaaaar bangeeett bun.. mungkin lebih samar dr ini.. dan Alhamdulillah sekrang masuk 17/18w .. karena hitungan manualku 17w dan usg ku 18w ๐Ÿ˜† . Semoga sehat selalu bundaaa

q kmaren juga keg gni ko mom,smpet gayakin trus cek ke lab Alhamdulillah hasilnya positif. klo hasil tespack keg gitu biasanya krna hcg kita rendah atau kita terlalu dini buat tespack,saran q res lab aj mom buat mastiin

Ditunggu dulu bun sampe lewat haidnya. Kurang lebih telat 7 hari lah. Cek lagi. Klo msh positif ke dokter. Karena msh ukuran kecil paling jg usg transvaginal dan yg keliatan cuma kantung janinnya aja

Saya awal cek juga gt kak,, karena ragu cek lagi seminggu kemudian Alhamdulillah garisnya lebih jelas dan fix kata bisan positif,,, semangat kak, positif thinking aja ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿค—

VIP Member

Coba tes seminggu lagi bun. Itu mirip pas awal saya hamil. Samar gt cuma sy biasa aja krn sudah terlalu sering dapet garis 1, pas 5 hari kemudian aku tespek lagi makin terang...

Mzudah2an + ya bund. Banyak2 berdoa. Dn perlakukan diri selayaknya hamil muda. Jgm capek2. Bnyak minum air putih. Makan buah2an. Dan sayur2. Dan 1 lg berdoa... ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—