bosenn

Teruntuk bunda bunda kalo di rmah suka ngapain aja nih ,,yg dulu nya kerja skrang jadi irt.. #opennyinyir #coment

bosenn
189 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ya gtu deh bun... Temenin baby 8 bulan yg alhamdulillah lg aktif bgt. Kalo baby lagi bobo puas2in buka hp, nonton youtube, dll... Beberes, nyuci, masak, dll... Ya itu deh... Super bosen dan gak produktif... Sering galau... Tp kalo liat si baby sehat, happy... tetep bersyukur.

Baca lagi
4y ago

Tetep semangat yah bun Cha cha. Mungkin tiap orang ujiannya beda2. Yg penting sehat wal afiat dede dan family nya.

Masak sarapan, siapin kebutuhan kerja suami, beli sayur, cuci piring, beres2, sapu, pel, nyuci, jemur, bersihin kamar mandi, nyetrika, tidur siang, masak mkan malem, nyuci piring lagi, nunggu suami pulang, tidur. Sambil ngurus anak.. Besokny begitu lagi..πŸ˜…

VIP Member

Kalo aku ya akalin kejenuhan di rumah. Tetep berusaha produktif 😁 freelance di medsos, ngeblog, buat cenel, kerajinan tangan, dekor rumah. Enakan dirumah kalo keluar gampang bgt terhanyut oleh gibah dan sesuatu gak penting πŸ˜‚

Saya dulu kerja sebagai SPG rokok Outdoor yg gajinya lumayan jika nyampe target, nikah 1th masih kerja tapi pas tau hamil di suruh resign sama paksu skrg pengen kerja lagi tetep gak di bolehin alasanya pakeannya terbuka, nnti ketemu banyak org 😌

Lbh nyaman drmh sama kehamilan. Kebetulan sblm hamil aq kerja pbrik yg tiap hari wajib lemburan brngkt jam stngh 7pgi pulang jm 6sore. Pas awal hamil msh krja dthan cuma bisa sebulan kehamilan Krna mabok parah drop badan turun 5kg 4mnggu

Cuma bisa senyum senyum sendiri kalo lihat postingan kayak gini sambil doa "Ya Allah pengen bebas rebahan seharian kayak gtu" :( tanpa inget besok masuk kerja dan lembur juga 😌 Ya Allah semoga suatu saat aku bisa jadi kaum rebahan juga 😞

4y ago

Aq malah pengen x kembali kerja bun , bosen , udah biasa kerja karna hamil di suruh berhenti kerja , tapi keguguran Gt habis keguguran pengen kembali bekerja malah di larang sm paksu Enak bun bisa kerja , bnyak teman , ni jdi pbb(pengangguran besar besaran) bingung mau ngapain πŸ˜’πŸ˜’

Hehe sama ya bun kita, tiap hari saya bebenah doang sama nunggu suami pulang.. Sama komenin postingan orang Btw. Bapak/ibu yang minat wifi indihome bisa chat saya di 081295294008 , harga mulai 215.000/bln. Terima kasih 😊

4y ago

Jakarta timur bunda. Bunda2 di daerah mana?

Dagang onlen, jadi freelancer (tapi lagi off), scrolling2 tapi gak kepo dong, cari wawasan seputar babycaring dll, cuci mata di marketplace, baca buku, bercanda sama anak, nonton film, ngerjain kerjaan rumah. Hhe

Nyiapin baju buat suami kerja,kadang masak kadang engga soalnya suami gamau sarapan di rmh,buka warung kelontong,mandi,sarapan terus nunggu warung sambil rebahan kdang sampe suami pulang 😁😁😁

VIP Member

Saya lulus kuliah belum sempet kerja langsung nikah langsung isi. Kadang bosen rebahan terus di rumahπŸ˜… yaa akhirnya nonton drakor atau film2 aja kalo kerjaan rumah udah beresπŸ’ƒ