hadiah theAsianParent

Terimakasih theAsianParent hadiah tuker poin nya udah sampai

hadiah theAsianParent
62 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

yang mau dapat peralatan rumah tangga, mainan anak dll contoh ny. kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 08992236026/DM ig @mithaandrianijoni yah bun... gratisss tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong aja 😊 event 0 rupiah (modal jempol & sedikit usaha + waktu aja) sambil tiduran, sambil ngasuh anak, sambil kerja bisaaaaaa. ayok bun.. kalo ada yg gratisan buat apa beli, uang ny bs dipakai utk keperluan yg lain/utk ditabung aja..,ctp

Baca lagi

Bun saya kan cba waktu itu tuker point di jdid yang mama choice ehh pas cek out di kasih waktu kayaknya semenit dech apa brapa menit lupa , saya pikir seharian waktunya, trus angin pointnya kan lumayan itu 75 RB potongannya πŸ˜† kalau di shopee di kasih waktu nggak Bun buat bayarnya ?

4y ago

samasama bun hehe

Selamat bundaaa... Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi

Selamat bunda Turban, jilbab, headwrap anak bunda... IG @syafababy.kids πŸ˜‰ https://www.instagram.com/syafababy.kids/

Baca lagi
TapFluencer

Hi bunda terimakasih sudah tukar poin di aplikasi theAsianparent. Semoga hadiah berguna untuk si kecil ya. Salam Minsay

4y ago

Kok aku ggal trs ya tiap tukar poin

aku tuker point kok gak pernah dapat ya? padahal udah berhasil, udah 2x tuker point 😩 sampek habis pointnya

4y ago

okee bun, makasih ya sarannya

VIP Member

Kapan ya bun barang2 nya ada lagi soalnya stiap mau tuker slalu habis ap stiap hari barang nya ada apa gimana

4y ago

Aminn

VIP Member

Aku udah tuker kok gadapet terus sih.. btw si asian parents bisa mention ga ya? Biar kebaca komenkuπŸ€”

VIP Member

Aku buka eh sudah kehabisan bun,, hehehe Dan nuker yang lain masih belum pernah beruntung🀭

4y ago

Hehee iyya bundaaaπŸ˜‚

Itu point gimana ya bund, maaf saya baru gabung, jadi belum ngerti tentang adanya point.