Rewards Poin TAP

Alhamdulillah hadiah nya udah nyampe. Thank you! Theasianparent ?

Rewards Poin TAP
615 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mungkin ini blanja dlu d jd.id baru voucher kupon d tukar dan mndptkn diskon potongan mungkin bgtu kali yaaaa tp aq ngga tau jg sih ngga mudeng

Itu tukar poin undian bukan bun?? Aku tukar poin dengan barang tp ko belum sampe jg yaa.. brp lama bun sampe k rumahnya tks

Aq nuket point kq gak ada info sama skali ya bund padahal poin.e banyak buat nuker hadiahnya Apa mgkn kurang brntung ya,

VIP Member

kalau hadiah lgsg barang itu cepet cepetan bund huhu :( nnti jg dikirim lgsg ke alamat rumah ya kan bund?šŸ˜„

4y ago

Iy bun, jd isi nama sama alamat dgn bnr

VIP Member

Selamat pagi, salam kenal Bunda. Bagaimana caranya bisa dapat poin dari TAP? Saya newbie šŸ˜

Sya wktu itu tuker point tas baby bun.. Sudah di confrim melalui email juga..tpi belum sampeĀ²

4y ago

Kalo saya pilihnya hadiah langsung ajaa bun

Itu poinnya kita tuker ya Bun, terus nnti nunggu undiannya gtu ya?? Itu hadiahnya di undi kan??

Saya waktu itu ada notif bahwa TAP akan mengirimkan hadiah, tapi sampai sekarang belum nyampe

Alhamdulilah... Semoga yg blum pernah dpt bs segera dapet hadiah dr Theasianparent. Amin

gimana caranya bun..aku udah tukar poin 100 buat belanja vocer50rb tapi gak bisa pakenya ..šŸ˜Š

4y ago

Klau gak slah bun ..download apliksi jd.id trus jri hdiah yg bunda tuker sblum nya ..tukar dngan voucer yg bunda punya ..nnti hrganya tinggl spruh nya ..tergantung voucer bunda brpa