8 Tanggapan

aku dari sblm hamil udah ada ambeien kata bubid bisa normal di pantau sampai pembukaan 5 klo membahayakan di rujuk ke rs kemaren ke spog jugaa bilang bisa normal dan di pantau klo membahayakan ya sc atau langsung milih di jadwal sc , aku milih coba buat normal dlu besok semoga bisa normal

aku 17 agstus kk.. smg lancar2 y kk 🥰

aku ada ambeyen juga Bun, rencananya mau Konsul dulu ke dr kandungan...apa bisa normal engga nya...soalnya ambeien nya lumayan gede dan kalau nonjol harus di bantu sama jari

aku bun, ambeien grade 2. sudah konsul ke Dr. obgyn dan bedah, InsyaAllah masih bisa diusahakan untuk lahiran normal bun

Aku ambeien grade 3 bun, konsul ke obgyn di saranin sc karna kalo maksain normal takutnya ambeiennya tambah parah

Iya bun kata obgynnya bisa aja normal tapi kalo ambeiennya tambah parah nanti jadi operasi ambeien juga

aku ada bun, kata obgyn bisa normal selagi belum pernah operasi ambeien/ambeien belum sampe parah

waduh bun 🥲🥲

Konsultasikan dengan obgyn bunda Ambeien bunda harus di cek dulu stadium berapa juga

sama Bun saya juga punya ambeien ini abis kambuh ,,was" bisa lahiran normal gak ya

bunda sudah coba konsultasi sama dokter/bidan blm Bun? saya blm

iparku dulu 2x hamil dan melahirkan dg ambeien Alhamdulillah bisa normal bund

gak parah bund , tapi memang sepanjang hamil dia ngeluh sakit kalo bab