23 Tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-69886)

boleh, bun. tp yg biasa" aja. dokter malah menganjurkan untuk HB. saya bilang takut kenapa" sama kandungannya? beliau jawab gpp yg g boleh itu kl ada riwayat keguguran.

emng klu ad riwayat keguguran knp bun?

boleh Bun,asal pake Co atau sperma jangan keluar di dlm....saya kemaren hub dan sperma keluar di dlm sekarang perut saya kram trs....gak nyaman bgt

boleh bun tp jangn sering2 dan jngn d kluarkan di dalam menyebabkan kontraksi, baru klo d tm3 di usahakan sesering mngkin untuk mempermudah jalan lair

och,, gthuu,, sya bru tau ,, usia kehamilan sya bru 7w 5 day ,, tp low HB msih ska d dlm d kluarkn nya,,😄😄 krna gx tau

VIP Member

boleh bun... 😂 saya dari belum ketahuan hamil sampai sekarang 7 w masih hb... asal gak ada keluhan dan sehat ibu dan janinnya...

aku disuruh puasa dulu sm dokter hehe krn riwayat keguguran, aku dan suami juga masih takut kalo hamil muda berhubungan hehe

VIP Member

boleh bun,, tapi kalo saya dan suami ska takut kl dedek knpa2, akhirnya nunda smpai 9bln buat kasih kntrksi alamai 😆

menurut aq sih boleh"aja slm kehamilanya ga ada keluhan apa"+ jgn terlalu aktif bgt kl lg berhubungan

sebaiknya jgn dlu bun smpai 3bulan.. aku pernh keguguran karna bercampur..

Boleh kok bun , yang penting pelan pelan dan sperma tidak dikeluarkan di dalam