βœ•

50 Tanggapan

aku jg dulu gtu , blm telat malah πŸ˜‚ tp pas sebulan sblmnya aku haidnya cuma 2 hari trs blng sama mertua itu mah darah pengabisan mudah2n aja bln dpn ngisi , eh Alhamdulillah bnr ngisi blm telat sehari cuma aku pas tespeck udh kereng Bun garisnya Alhamdulillah skrng baru memasuki 10 Minggu Bun ,,, semangat πŸ₯³πŸ₯³πŸ₯³

sayaaa,waktu itu baru telat 3 hari dan dari sebelum telat badan gk enak banget,bapil,meriyang suami smpet nawarin buat beli obat warung tapi aku inget" perasaan telat 3 hari,(sakit udah 5harian) iseng tp di siang hari garis 2 jelas banget besok'a periksa kata bidan udah 5w 4d

Sy bun...malah 3 hari sebelum tgl haid sy tespack dan hasil'y positif dan sy ulang lagi pas sudah telat 3 hari dari tgl haid juga positif ya langsung aja ke dokter buat pastiin lagi....alhamdulillah skg UK 11 w 1 d

saya telat sehari langsung testpack, Alhamdulillah garis 2, saya sama suami sempat belum percaya sampai testpack 4 kali, seminggu kemudian baru USG, Alhamdulillah positif dengan usia kandungan 1 bulan 2 hari

alhamdulillah bun ☺

saya telat 3 hari di tspk positif bu cuma rada samar... akhirny hri berikut tespk jelas lngsung ke bidan buat mastiin kehamilan... di tespek aja bu siapa tau positif... πŸ˜‡ lngsung ke bidan biar dpet vit

aq blom telat malah bunda.. tgl 14 agustus hpht.. tgl 18 agustus baru lepas KB IUD (yg lamanya IUD dah 4 tahun 8bulan) dan posisi masih haid.. tgl 13 septembernya tak TP dah garis 2 jelas bgt...

saya hamil yg skrng malah pas tgl haid sya tes dan Alhamdulillah positif wlpn samar... trs tes lg 2 hari kmudian tesnya sore2 yg ke 2 dan alhamdulillah ttp positif dan semakin nyata

tegang gara2 ngeden mau keluarin kentut susah,, kan tegang tuh perut bawah eh malah lanjut kram sakit,, bukan kaya kram haid

Saya malah waktu kemarin belum telat haid tapi nyoba tespack karena ngerasa badan gk enak dan feeling kayaknya hamil. Alhamdulillah bener ternyata garis dua terang sekali😍

Kemaren aku pas hamil telat 20 hari di testpack negatif tpi emang gaada kendala atau ciri ciri hamil sampe akhirnya telat satu bulan di testpack baru positif πŸ˜…

aku bun.telat 2hari. udh gatel tangan pengen tespeck,hasil positif. bahkan sebelum jadwal haid, tespeck juga😹😹😹 sangking ngarepnya pgn punya beibiii

Pertanyaan Terkait