Baby girl

Telah lahir putri tercintaku dengan sehat dan selamat,BB 2740 TB 50. Lahiran sc krna saya gak betah nahan kontraksi.terimakasih buat doanya dr bunda semua.?

Baby girl
111 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga sempet nyerah karena ngk kuat nahan sakit kontraksi air ketuban pecah duluan kontraksi ngk ada jdinya di rangsang infusan. sempat mau ambil jalan pintas mau di SC tpi di kuat"in jadi Alhamdulillah lahiran normal hehe... benar ya perjuangan seorang ibu nenahan sakit nya itu

5y ago

iya bun jdu takut yaa ngelahirin lagi padahal pingin punya bnyak anak tapi ngk mau ngelahirin nya hehe

Aku kemaren induksi 4 X kebayang sakitnya kan bund ??? Hampir nyerahh tapi bisaยฒnya aku mikir biayaa bukan keselamatan karna aku gapunya bpjs ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ jadi aku kuatt alhamdulillah normal ๐Ÿ˜ selamat buat bunda semoga cpt sembuh ๐Ÿ˜‡ sehat trus babynya ๐Ÿ˜‡

5y ago

Semogaa sehat ibu dan babynya ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Nikmati saja proses nya bunda.. Dlu waktu lahiran anak prtama juga aku hampir nyerah bun 9jam menahan sakit tpi ada ibu yg slalu nemenin alhamdulillah kuat dan lahiran normal. Gk ditemani suami karna suami takut darah๐Ÿ˜‚ auto pingsan dya

5y ago

Hehehe saya sudah merasakan sakitnya dari mlm,k rs siang trus menunggu sampe jam sc itu saya dah bner2 ga kuat

Langsung jatuh cinta selamat ya bunda semoga kelak si dede jdi anak yg pintar,berbakti dan taat akan ayah ibunya dan agama dan sehat selalu dede saya juga lagi menunggu si dede mudah2an 10okt ini lahiran

bunda dr malang kah? ๐Ÿ˜ lahiran di rs.wava husada ya? , krn nggk sengaja baca nama dr.retno sm dr.nur ramadhan. sebelumnya selamat atas kelahiran putrinya yaa , normal ataupun sc sm saja yg penting sehat

5y ago

Iya bunda benar.trimakasih bunda๐Ÿ˜

Saya juga dulu gtu bun gk kuat nahan kontraksi kepengen caesar aja tpi saya kuat2in meskipun ampe nangis2โ˜น tapi akhirnya lahiran normal , BB bayi saya beda sedikit ama bunda 2760๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya bunda yg penting sehat dan selamat yaa... Jangan takut bunda...masing2 orang kondisinya beda,kebetulan mgkin krna saya kondisi kurang sehat,kena radang jadi ga nyaman banget udah nahan kontraksi.dll

Emang paling nikmat nya perempuan pas kontraksi dan dijahit luar dalem bun๐Ÿ˜‚ sempet pengen nyerah lahiran normal, tapi selalu istighfar mikir sc sakit setelah melahirkan nya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Saya bner2 dah ga kuat bun semalaman sudahbanyak berdoa.tapi saya nyerah,tapi sempat merasakan berjuang bunda๐Ÿ˜‚

Alhamdulilah selamat bundaโค๏ธ semoga jadi anak sholehah๐Ÿคฒ๐Ÿ˜‡ semoga aku segera menyusul untuk mendapatkan tiket H๐Ÿคฒ

VIP Member

Aku kmrn juga sama. Hampir mau nyerah soalnya kontraksi 21 jam ๐Ÿ™‚๐Ÿ™ƒ tp alhamdulilah bisa lahir normal,sehat dan selamat ๐Ÿ’›

5y ago

Iya bun makasi yaaa โ˜บ

wahh selamat ya bunda ๐Ÿ˜ jd ikutan ga sbar mnanty debayku hehe cantik sekali semoga jd putri yg solehan amin ๐Ÿ˜‡

5y ago

Aamiin makasih bunda,smoga lancar sehat semua ya bun.