138 Tanggapan

Udah lama si ini beritanya bun, iya emg parah bgt dia di teken biar baby nya gemuk, dia loloin air galon, dikata sapi x ya tu anaknya. Ka

VIP Member

ini yg salah juga suami Dan mertua ya, Setelah istrinya di tangkep polisi ,suaminya ngomong besok mau Cari istri yg Sayang anak .wtf!!!

berita lama, postingan lama. berita yg saya kasih ke suami wkt anak baru lahir. ga dibantuin + di bully keluarga suami 🤣

Nangis aku baca beritanya di detik 😭 bayangin anak kecil ga berdaya disiksa sampe mati ya Allaahh 😭😭😭😭😭

Segila apapun suami dan lingkungan, semoga kita para ibu selalu diberi pikiran sehat biar ga sampek nekat

kalau gw mending cerai d banding cekokin anak sendiri,, kita sudah susah payah hamil sakit nya lahirin ini malah d bunuh,,

kasian bun 😭

Anak koq dijadikan senjata buat ancam cerai,jgn2 suaminya punya selingkuhan baru x cm cari alibi buat bikin perkara

ya Allah si ibu kayaknya ngalamin psikosis postpartum itu, bejat emang laki yg malah menyalahkan istri 😭🤧

Mending dicerai dari pada ngebuat anak jadi sengsara karena sebuah keinginan yg menuntut. Astagfirullah....

Suaminya itu yang harus di hukum ,jengkel aku emg nya gampang gemukin anak . Ya iya lah si ibu jadi strees

Pertanyaan Terkait