Laper terus

Td jam 7 udah sarapan nasi goreng Sekarang udah laper lagi Ganti aja minum susu sama ngemil biskuit ?

Laper terus
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Samaaa tadi pagi dh sarapan nasi.. Terus brngkat kerjaaa smpe kerjaan beli roti sma susu hahahaha.. Nti jam 10 laper lagi gantian mnum jus alpuket siang nya baru makan siang :πŸ˜ƒ kenikmatan di usia kandjngan 26w mkan terusssss

5y ago

Aamiin Allaahumma Aamiin Barakallaahu fiiyk bund πŸ€—

aku juga begitu bun lapar trus kl telat makannya langsung lemas mudah2an calin bayi kita sehat trus ya bun aamiin

5y ago

alhamdulillah aku jalan 6 minggu bun sama2 ngedoain ya bun biar kita sm calon baby sehat trus aamiin

VIP Member

Sama bun, saya abis makan nasi, ganti susu, roti, buah2an, terus es krim. Gak lama laper lagi πŸ˜… bumil emang gituu..

5y ago

Wadaaau manteeep buundaa naik bb nya haahaa Brp week skrg bunda..? Sehat terus ya buat kita semuaa 😍

VIP Member

Saya pgi selalu sarapan. K kantor bawa camilan berat (buah) masih ditambah minum susu. Tp jam 10 jg udh lapar hahaha

5y ago

Tp badanku g gendut. Tetep waktu hamil hahha

Sama cepet laper, porsi mkan udh d lebihin masih aja kurang kadang mikir apa gk bismillah dlu ya πŸ˜‚

5y ago

Haaahaa samaaa mba 😝 aku jg mikir perasaan gak lupa baca bismillaah deh tp lapernya maa syaa Allaah bikin suami tepik jidat 😁

Wajar bun gpp malah enak bisa makan..saya selama hamil mual muntah parah 😁😁

5y ago

Alhamdulillaah ini bund mual muntahnya udh berakhir, semangat berjuang trs ya bund Aku pun merasakannya kmrn sampe nafsu makan jg berkurang banget, pdhl aslinya laperr 😁

VIP Member

Saya juga.. Sehari bisa smpe 6x makan nasi. Belum camilan dan susu

5y ago

Aamiin.. Dulu awal hamil 5bulan pertama g naek" bb ku. Sekarang jalan ke 7 naik hampir 10 kg

Susunya itu merk apa dan rasa apa bun kok menarik sepertinya 😁

5y ago

Beli yg bubuk gitu bund di tokopedia ada. Atau mau simpel bisa pake pasta cap kupu kupu itu

Sama, udah sarapan bubur jam 7 td dan skrg udah laper lg wkwkkk

5y ago

Bubur mah apa lg bund, numpang lewat doang yak πŸ˜†πŸ˜…

VIP Member

Gpp bun banyakin makan dan ngemil,sehat terus ya bunda

5y ago

Aamiin Makasih mba ☺☺