.

Bun kenapa ya mudah laper, apa karena maag, td jam 7 udh sarapan skg pedih lg perut ku, baru 2 jm mkn nasi.. Baru hamil 10 w

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama kok bun. Awal2 hamil saya juga bingung, baru juga makan udah laper lagi. Sempet karena belum kebiasa, jadi suka ga langsung makan. Malah asam lambung naik dan mual2. Akhirnya dirutinin tiap 2 jam makan lagi. Atau seenggaknya ada yang dicemilin aja bun.

Baca lagi

Makan porsi dikit2 bun jgn lgsug kenyang,kalo langsung kenyang tkutnya memicu asam lambung yg berlebih. Aplg klo udh masuk TM 2 bun tiap 1 jam cemilin dikit2 klo gak gtu perut mual2๐Ÿ˜‚

Makan porsi dikit aja tp sering bun biar ga kena sembelit ntar nya, barengin sama buah, susu, dan air putih biar ga asupan makanan berat trs

VIP Member

Wajar bund kalo makan ada yg bantuin mah hehe.. Yg pnting makan jgn berlebihan.. Sedikit tp sering. Itu kta dokter spog aku..

VIP Member

Sama bund.aku jga gtu...mkan nya gak bisa bnyak dkit aja udh kenyang...1_2 jam lagi laper lagi ya makan lagii๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

VIP Member

Bumil emang gampang laper, usahain makan porsi sedikit tp sering... kalo lgsg banyak begah rasanya

normal bun, makan aja gpp bun. saya kalau gak makan keringat dingin lemes terus malah mual muntah

makan aja bun selagi enakk mknnyaa .. bnykin syr sama buah bun biar sehatt

Wajar bun sy aja 2jtu hamil usia sgitu mkn smpe 7kali sehari๐Ÿ˜…

VIP Member

Rajin nyemil yg bernutrisi lg bergizi aja, bu.