Kelamin gatal

Tanya donk Bund anakku usia 3M20D full asi Ini kelaminnya gatal gitu obat/salep/sabunnya yg ampuh biar cepet sembuh apa ya bund... Kalo kata paksu itu gatal. Diujung kepala penisnya merah, sama di testisnya melenting" merah. Gak rewel tapi tidurnya hagak susah. Mohon infonya donk Bund...

Kelamin gatal
47 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

karena ada bengkak d ujung kemaluannya baik nya k dokter bu, takut ada sumbatan di lipatan kulit nya. kasian juga alat vital kan.. baik nya segera k dokter saja bu.. apa lg ada rewel, kasian ๐Ÿ˜ญ Yuk konsumsi Nen Ibu pelancar ASI alami dan penambah Nutrisi ASI . BEST SELLER Kedelai Katuk dan Kelor, cek ig nya @nen.ibu ๐Ÿคฑ . Anak tenang Ibu senang https://shp.ee/5vigfdt

Baca lagi
VIP Member

langsung ke dokter aja deh Bun,kasian baby-nya,jgn dikasih bedak dlm bentuk apapun Bun,klau bedak gk disarankan buat buat bedakin alat kelamin klau baby cowok,soalnya lubang pipisnya bisa kesumbat kotoran,keponakan saya ada yg gtu dan disunat dini,jd saran saya kedokter saja

saran yg terbaik sih mending ke dokter anak. jgn pakai ini itu, coba2 ini itu ntr makin parah, boleh jadi di anak lain cocok tp di anak ibu ga cocok. tingkat sensitivitas kulit individu beda2 bu

Kalo saran saya sih mending langsung ke DSA aja, jgn dibiarin lama2 takutnya terjadi infeksi, jgn coba2 beri obat sendiri aplg bukan dari ahlinya. Jd mending yg pasti2 aja buat anak ๐Ÿ˜„

bisa jadi bunda kurang bersih saat mengganti popok si kecil, saya sarankan sesudah membasuhnya olesin minyak kelapa bun jadi gaakan ada iritasi atau bruntus2 kaya gitu

cebokkin nya pk air hangat kuku bun trus olesin minyak letik/virgin oil .. anakku pernah kygt alhamdulillah 2hari sembuh bersih lagi

tolong priksa ke dokter aja ya bun,soalnya kelaminnya sampe ky gt..kurangi penggunaan pampers ya bun biar gak lembab dan gak ruam

tisu basahnya ganti dg yg pure air (mamypoko ada).. jgn dikasih bedak, pastiin kering dan pospak nya ganti sering sering..

4y ago

sama sya jg pke mamypoko tisue basahnya alhamdulillah cocok

klo pengalaman anak.ku karna gak ccok Pakai popok bun,, jg dri dia kecil gk pernah pakai popok klo gak pergi aja

klo dedek pake pempers sblom nya d oles rash cream bund...bs d oles caladine liquid jg tipis"