Tanda2 melahirkan

Tanya donk bun, sy udah lewat HPL nih harusny tggl 4 maret kmren, tp hari ini udah keluar tanda2 ada ada flek darah kluar. Apakah ini petanda gelombang cinta ya? Perut jg mulas2 dari td sore #seriusnanya #bantusharing #Newmombelumberpengalaman

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku hpl 22 Maret ,niatnya tadi mau periksa tapi kata dokter udah ada pembukaan karna banyak ngeluarin lendir kaya keputihan gitu tapi gaada flek ..kupikir ketuban rembes tapi kata dokter malah ketuban aku masih banyak cuma aku belum ngerasain mules ,baru perut kenceng terus,mis v sama selangkangan ngilu banget ..jadi disuruh balik lagi 3-4 hari kedepan atau pas udah ngerasain mules yg intens,doa nya ya bund

Baca lagi

alhamdulillah bunda, sy udah lahiran tgl 7 maret kmren. ternyata kmren yg nge flek udah pembukaan 1 , akhirnya dibawa ke bidan. kurang lebih 24 jam nunggu pembukaan ke 10. mkin lama mkin mulas disertai kluar darah sm lendir. walaupun wktu mengejannya sangat lama dari jam 20.00 WIB ๐Ÿ˜‚ sampai akhirnya jam 21.40 WIB alhamdulillah lahir normal, selamat ibu debay nya. semoga bunda yg lainnya cepat nyusul ya

Baca lagi
1y ago

makasih bunda ๐Ÿฅฐ

VIP Member

klo keluar flek darah, langsung cek ya bun takutnya udah pembukaan keberapa gtu bun soalnya saya kemaren gtu saya diamkan semalaman terus gara2 gak tahan besok siangnya saya bawa cek ternyata udah pembukaan 2

Baca lagi

kalo keluar flek darah sepertinya sudah tandaยฒ mau lahiran Bun, saya tgl 4 Maret kemaren baru lahiran, waktu pipis pagi hari keluar flek darah eh ternyata jam setengah 2 dini hari saya udah lairan

saya juga hpl 5 maret bun.. tadi kluar flek kecoklatan tanpa d sertai lendir dan gag ad rasa mules sedikitpun.. gimna ya bun

sepertinya kontaksi bunda.. coba di cek aja ke bidan emergency bag nya juga di bawa

1y ago

aamiin makasih bun

yg hpl 5 Maret udh kelawat ya Bun, saya hapal 25 Maret bun

sudah lahiran bun? hpl kita sama, masi anteng baby nya