SUSU UHT UNTUK ANAK 1TH

Tanya dong bun bolehkah susu UHT dikonsumsi anak usia 1th.? Bagusnya merk apa ya bun.? #seriusnanya

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

anakku kan full asi ya, pertama kali nyoba susu uht nya vidoran rasa stroberi. eh sama anakku dikenyot sembur kenyot sembur πŸ˜‚. Belajar dari pengalaman, beli susu ultra mimi yg vanila trus aku blender bareng alpukat simpen di freezer. jadiin es krim doyan dia. Tapi klo pure ultra mimi blom pernah coba

Baca lagi
3y ago

hahaha...sama Bun, pertama kali anak q tak ksh ultra Mimi full cream jg di sedot trus disembur. kmaren coba stoberi mau dikit

anakku ku kasih yg full cream gamau. maunya yg ultramilk coklat itu, atau yg rasa pisang tapi lupa merk apa 😁 kalo di kasih merk lain meskipun rasa coklat anakku gamau

VIP Member

kalo aku rekomendasiin ultra mimi yag full cream bund, warna biru muda. karena komposisinya gan macem macem.

VIP Member

boleh, usahakan yg full cream dulu ya bunda. merk apa saja boleh yg penting si kecil suka.

boleh bun, merk apa aja terserah si bun. aku biasanya kasih ultra mimi/frisian flag junio

3y ago

biasanya sehari minum berapa kotak bun.?

boleh . sebisa mungkin yg rasa full cream atau plain karena kadar gulanya rendah

tergantung anaknya suka yg mana. ada ultra mimi, dancow, cimory, greenfields

bun wajar ga anakku setahun blom bisa minum pke sedotan

3y ago

ok bun mksih

tergantung kondisi perut anaknya Bun cocok cocokan

VIP Member

Blh anak saya UHT sama vidoran rasa coklat bun