11 Tanggapan

TapFluencer

yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh ny. kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 08992236026/DM ig @mithaandrianijoni yah bun... qt ikut event 0 rupiah, gratisss tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong aja 😊 event 0 rupiah (modal jempol, ktp, no hp & sedikit usaha + waktu 10 menit aja) sambil tiduran, sambil ngasuh anak, sambil kerja bisaaaaaa. ayok bun.. kalo ada yg gratisan buat apa beli, uang ny bs dipakai utk keperluan yg lain/utk ditabung aja. note : berwaktu yah bun, jd setelqh dikirim step2 nya wajib di ikutin sampai selesai, tenang cmn bentar kok 10 menitanbsu

sharing tips ala aku ya bun. Aku setelah menikah minum asam folat (folavit) tiap pagi, malemnya kalo gak prenagen esensis ya ever e. HB pas masa subur, kalo aku masa subur biasanya H+4 sampe 7 setelah bersih menstruasi. Tandanya cairan yg keluar (keputihan) itu kaya putih telur. Dan setelah HB pertama pasca menstruasi itu ada libur dulu semingguan lebih. Aku nikah bulan Mei, bulan Agustus udah isi tapi keguguran di bln September. Pasca kuret dan mulai subur lagi aku kaya gtu lagi, HB pas masa subur dan jarang. Bulan Februari aku udah isi, ini udah jalan 7 bln.

TapFluencer

Minum JSR bun bun rebusan air jahe, kunyit campur dengan sere geprek kasih madu dan jeruk nipis dikit.. Klu hb baiknya pas pagi hari saja bun karena pas pagi hari sperma yg dihasilkan lebih berkualitas dan kualitasnya yg baik karena kondisi fresh (pokoknya ga pas kondisi capek yaa bun) misal suaminya habis kerja shift malam, yaa hb nya pas suami bangun tidur aja hehe.. Selain itu jg konsumsi folavit dan susu prenagen essensis bun, buat jadwal hb yg rutin, konsumsi makanan yg sehat dan bergizi..

banyakin makanan yg mengandung asam folat Bun. trs pas masa subur sblm puncaknya Hb. insyallah. jika Allah meridhoi. secepatnya di kasih . semangat bunda 🤗🥰

makan makanan yg bergizi, kurangi junkfood, jangan lupa berdoa minta momongan ke Allah dan yg paling penting HB sama suami. klo ga hb ya ga jadi

kalo saya malah gencar makan kecambah sama minum prenagen esensis bulan september tgl 13 tahun 2021 sudah garis 2 padahl baru nikah bulan juli

sering Hb Bun paling ngga 2 hari sekali setelah datang bulan.. aku dulu diresepin anti oksidan sama suplemen makanan Bun sama dokter

Minum kunyit sering2 bu, orang India suka makan/rempah kunyit makannya banyak anak, karna kunyit bikin subur

setau sy itu resep buat detox rahim, bukan buat konsumsi rutin. betul kata bu Aulia kan kita gak tau kpn terjadi pembuahan, saat pertama kali tau positif pun min hitungannya sdh 4minggu, nah selama 4 minggu kan kita gak tau sdh positif atau blm trus klo sering konsumsi kunyit, bisa² embrio gagal berkembang. jd memang yg lbh baik itu konsumsi asam folat yg jelas² memang baik & sangat dibutuhkan pada masa awal pembentukan janin.

Rutin minum asam folat bun sama minum jsr juga insyaAllah ngebantu promil

mkanan yg bnyk mngandung asam folat,bsa minum susu prenagen emesis itu

Pertanyaan Terkait