17 Tanggapan

Alhamdulillah aku bun. aku dari awal hamil gak ada flek sama sekali. bahkan sekarang udah lewat hpl masih belum ada flek persalinan. akhirnya hari ini ditindak mau di pacu bun. udah lewat 8 hari soalnya. minta doanya ya bunda semua semoga rencana persalinan aku lancar🤲🙏

postingan lama plisss,, jangan di up dong ❌❌

waktu awal periksa ke bidan. bidan udh wanti wanti. selama kehamilan, sampai nanti mau lahiran usahakan jgn sampai keluar flek, kalau keluar flek segeran di periksakan. bumil yg keluar flek bisa disebab kan kecapean, kurang istirahat, stress.

jadi bukan berarti bumil harus flek, kalau gk flek akan kenapa kenapa. gk gitu bunda. malahan kalau sampai keluar flek bisa bahaya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-145455)

gak ada flek mlh bagus Bun, baby nya insyAllah sehat... kalo ada flek mlh yg sangat membahayakan.. kt ortu aku 1hari flek bisa mengurangi umur janin 1minggu... ya Allahu'alam...

sya pun hamil pertama dulu gitu.. sampai lahiran malah nggak flek.. hingga sakit kontraksi yg berkelanjutan tanpa ada flek tanda lahiran.. Alhamdulillah bagus Bund aman malah,,

saya hamil 26w alhamdulillah sampe skrng blm pernah flek bun...klo flek malah katane bahaya bun harus cepet" priksa ke bidan atau dokter

saya dulu hamil anak pertama nd ad flek sama sekali bahkan mau melahirkan pun nd ad flek,,, tapi Alhamdulillah baik saja bun

Dulu tanteku waktu hamil anak pertama kaya gitu malah diusia 31 minggu dia keluar gumpalan darah 3 gumpalan dan cukup besar

oh gitu ya bun, hehehe saya juga gak ada flek bun . alhamdulilah kalo malahan bagus 😊 makasih bunda" jawaban nya 🤗

VIP Member

Alhamdulilah saya dari awal hamil nggak ngalamin flek sampe sekarang uda 20 minggu. Kalo flek segera langsung ke dokter

Pertanyaan Terkait