39 Tanggapan

aku malamnya susah tidur bun, tapi paginya setelah belanja, masak, sarapan aku langsung tidur sampe siang.. tidur 3-4jam juga gapapa bun, pokoknya jgn sampai ga tidur sama sekali

sama Bun.. hpl 2 Agustus.. tdurnya cuman siang itu pun sekelapan.. gak lama dan ga nyenyak..malam aku ga bs tdur. bolak balik tetap ga bs huhu

saya hampir tiap malam tidur setelah isya cuma 2-3 jam saja, setelah itu sampai subuh bahkan sampai ketemu malam lagi gak ada tidur lagi 🥲

kadang2 doang bun, tidurnya gak senyenyak tm 1 dan 2 . klo buat pindah posisi tidur pasti bangun soalnya perut sama tulang miss V nyeri .

Saya uk 38w bener2 udah ga bisa tidur mlm hari wlpn badan serasa remuk dan mata ngantuk... Tidur mlm 3 jam itu udah hebat bgt skrng 😭

iya bun sama. aku dulu juga gitu. susah bgt tidur. posisi ini itu gak nyaman bgt juga. ngantuk² paginya itu baru ngrasa ngantuk 😅

bukan ada lagi bun sudah langganan 🤣 hamil ke 2 sebelum lahiran ndak tidur sama sekali selama 3hari.. 🤗masyaaAllah nikmatnya..

TM 3 emang bklan sulit tidur bun. tapi menurutku itu untuk sarana latihan begadang, karna klo baby lahir pasti begadang setiap hari

ada bund, mlm susah tidur siang jga kadang susah 😔🥺 godaan nya pagi pngen nya tidur 🤣

dulu Jan 7 bulan ya. tp lama lama tdr yenyak biasa Bun. klw kebangun wajar gerah ganti baju sama pipis kdg makan