22 Tanggapan

TapFluencer

sbnrnya harus dari 2 sisi sih bun, awal mulanya mertua ga suka sama bunda apa, darisitu kita juga harus intropeksi diri, kalau setelah berubah ternyata mertua tetep begitu sikapnya barulah wajar bunda marah

awal mula nya dri suami punya utang online bun ( saya gak tau dr sebelum nikah), saya ngadu lah ke ibu suami, krna kta dia klo suami macem2 kasih tau dia.. tp setelah sya kasih tau .. ehh malah gak percaya ,, dan saat suami mau jelasin baru aja bilang "neng mah gak salah" eh udah di potong pake bilang istri salah jgn di bela. sampe saya di bilang adu domba keluarga suami, gara2 itu tadi. berkelanjutan lah bun sampe sekarang.. emaknya gak terima anak nya salah.. ujung2 nya nyari kambing hitam.

eleuh.. deudeuh teuing bu, masalah na teh naon bu? dugi ka disebut koplok? hal apa sih yg digosipin mertua ke anaknya soal ibu? suami pas tau ibunya begitu reaksinya gimana?

oh uda watak toh, gak ke anak kandung apalagi ke mantu ya sama aja yowes lah tetep hormat aja selayaknya orang tua bu, toh suami di pihak kita, uda aman banget itu mah

ada masalah bun sebelumnya ? kenapa sampai ngomongin di belakang ?? atau mungkin mertuanya ibu ibu julid tukang gibah kali ya hehehe maaf , tapi bahasanya begitu banget,..

oh jadi ga ngurus ya .. makanya ga ada kesan seorang ibunya gitu .. yang sabar ya bun , semoga mertuanya segera d beri hidayah

selagi suami pro kamu bertahan bun kan km tinggalnya sm suami bukan mertua jd gausah diambil pusing tu mertua malah jd batin ntr km klo dipusingin gt.

gausah dihirauin bun anggep angin lalu toh yg pnting ke mertua ga cari masalah dluan

kesel bgt liat WA nya bund. emak2 gatau diri. kalo gt gausah nikahin anak nya, biar aja smpe tua anaknya di urus sm emaknya hahaha

😂😂

TapFluencer

Selama suami bunda masih belain bertahan bun. Nanti suaminya juga capek sendiri sama ibunya. Jahat banget sih mertuamu bun

Kalo suaminya ga ada belain gimana bun?

di jauhin aja bund , jaga jarak. gak usah kontak kalo gak penting. leih baik jaga kewarasan sendiri

yang penting suami bunda lebih ke bundanya, lebih baik jaga jarak aja sama bumer..

iyaa bun itu juga nge wa terus sma suami.. "mana itu menantu ko gak mau minta maaf sama mamah,gak punya adab " 😁 saya bilang sma suami, sya gak mau nge wa sm mamah kmu , km harus hargai keputusan saya .. digituin..

translate dong bund mertua nya chat kyk gimana.. 😢

iyaa bun, sma suami nya dlu cerai , ktanya di hina.. eh skrng dia hina saya, harus nya tau lah gimana perasaan nya klo di hina itu gimana,.. aku tu gak kuat sbnr nya bun, soal nya sya jga anak broken home, yg blm pernh di maki2 seperti itu.. tp suami sya negasin saya , biarin ibu nya seperti itu, kita yang jalanin rumah tangga nya.. krn suami tau banget gimana ibu nya itu... suami gak mau di ajak cerai sma saya..

wa nya artinya apa Bun saya gk ngerti

arti nya kurang lbih "kemana aja gak nanya hubingin orang tua, gak nanya orang tua masih hidup apa enggak, kirain udah nikah bakal berubah, tapimalah kebawa2 sama istri kurang ajar" 🤣🤣 padahal cuma gak whatsapp 3 hari doang bun🤣🤣 mertua ku toxic bgt,bisa aja nyari kambing hitam buat di salah kan..