Mau cerita bun

Tadi habis usg Hpl hari senin sampe skrg belum juga ada kontraksi Dan ternyata ketuban sudah berkurang dan plasenta sudah sangat tua.. Jika senin tak kunjung lahir harus segera sc.. Aku gak mau sc bun ๐Ÿ˜ญ Tapi bayi juga belum masuk panggul.. Pikiran ku skrg di penuhi dengan kataยฒ "Aku gak mau sc,aku mau lahiran normal''

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

utamakan keselamatan, SC maupun normal gk masalah, yg penting ibu dan anak sehat selamat. turuti aja kta dokter bu

apapun proses persalinannya sama ja bund,aku juga kemarin habis sc,karna bayi kepalanya gk mau turun,sampai pembukaan 10

2y ago

bunda pas lahiran UK brpa? tp ada ngerasa kontraksi asli? kok bisa sampai pembukaan lengkap kepalanya ga turun bund?

bun...jangan sedihh bun...hayukk bun selalu ucapkan afirmasi positifnya bun...semoga smw lancar2 bun...

rehidrasi ketubannya bu.. mnum air dg ph8..pocari atau merk pristin.. trus brdoa smoga dimudahkan pervaginam

aq baru td mlm lahiran bun..,, sebelum lahiran aq minum fanta putih , tlur jawa, tape, nanas,,

2y ago

lahiran normal bun?

gpp bun, kata2 bunda bisa jadi sugesti positif untuk lahiran normal. sering2 sujud aja

Semangat bunda, apapun prosesnya yg penting lancar selamat ibu dan dede nya

bun jgn ambil resiko. SC aja. nanti ada apa2 sama baby nya

jangan egois , demi kebaikan dan keselamatan ibu dan bayi

berdoa aja bunnn semoga sebelum hari Senin udah kontraksi

2y ago

aamiinn..semoga ntr lagi ada keajaiban