667 Tanggapan

aku pengen punya anak aja harus ngerasain sakitnya keguguran 2xdulu😭 sampe hampir nyerah mau mati.akhitnya masi dikasi kesempatan buat mengandung lagi,walau dalam kondisi badrest total,ga kya bunda² normal lain,bisa kesana kemari atau melakukan kegiatan lainnya,tapi aku tetep bersyukur atas nikmat ini,karna ujian ku pasti ga seberat ujian bunda² disana yg menanti buah hati bertahun²

YaAlloh YaRab!! Ibu biadabb 😭 Sya prnh ngalamin kehilangan anak (meninggal) rasanya udh kyk melayang*, sakit badan hati batin. Lah ini kok tega banget mlh buang bayinya sendiri, bhkan dg kondisi sprti itu. Sya org kudus dket mayan dket kota rembang, mungkin bisa jd krna hub diluar nikah.. Apalagi dikota sebelah ada tmpt prostitusi yg mayan terkenal. Naudzubillah..

VIP Member

Ya ampun aku langsung peluk anakku mewek Jadinyaaa.. Kasian sekalii.. sungguh tega yg membuang darah dagingnya sendiri.. Setidaknya kalo gak mau di rawat ya dikasihkan ke orang saja.. Masih banyak yang mau punya anak tapi susah ini sekalinya dikasih malah dibuang.. 😭😭😭 bayi itu gak minta dilahirkan ke dunia ini kalo akhirnya dia hanya dibuang 😭

VIP Member

Innalillahi wainnailaihi roji'un Subhanallah Kelak di surga kamu mendapatkan tempat terindah Menangis saya melihat postingan ini Bikinnya aja seneng, enak. Giliran udah lahir dibuang. Ya Allah ampunilah dosa kedua orangtua bayi ini Bayinya sehat, lengkap, daripada dibuang sprt itu berikanlah kepada orang lain yg belum punya momongan😭😭😭😭

Astaghfirullah hal'azim sumpah yg buang g ada otak nya Sma Skali gk ada hati keprimanusian nya klu emng ank di luar nikah ilok sih perempuan selama 9bln ngandung gak ada ikatan batin Sma Skali Sma th ank stdk nya ada rasa kasihan lah dan klu emng g mw ngerawat titipin ajh di panti tnpa harus di buang dan di bunuh . Sumpah mw nangis ngeliat ini

VIP Member

Langsung ke syurga nya Allah ya sayang😢❤🌷 biar ibumu yg mendapat balasan. Sedih mau nangis liatnya, secara akupun punya anak perempuan.. bner2 disayang dan ditimang2.. Masih bnyk yg ingin punya anak blm dikasih ini yg udh dikasih malah dibuang.. gausa dibuang gitu klo gamau pnya anak. Kasih ke orang yg blm bisa punya keturunan mending

VIP Member

Kemungkinan ini hamil d luar nikah.. Sgt d sayangkan pdhal bayinya gemuk gtu nyenengin liatnya.. Udh gtu lahirnya pas 17 agustus,, klo pun gk mau ngrawat knp gk d ksih kn k org aja y.. Pdhl d luar sana bnyk yg pngn punya ank. Tetangga sy mlh anknya meninggal dlm kandungan dan pastinya sdh bgt eeh ini mlh d buang YaAllah 😭😭

Mau bikinnya doang, udah ada malah disia-siakan, laknat banget!!! Aku keguguran aja selama sebulan kaya orang stress karna ngerasa bersalah sama baby nya. Lah ini malah dengan sengaja di buang sampe dia meninggal😭 Surga ya Nak, semoga Allah memberikan hidayah kepada kedua orang tuamu & tidak mengulangi kesalahan yg sama 😭

ya rabb udah susah susah dikeluarin, ngeden melahirkan knp dibuang pas udh lahir😭😭 harusnya taro aja didpn rumah orang dibedong diselimutin supaya ga kedinginan ,biarin dia hidup diurus orang lain, pasti banyak yg mau adopsi😭 anak yg tdk diinginkan org tua lalu diadopsi org lain itu bener ngebawa berkah dan rezeki😭

iblis gak ada pnya pikiran buat nyelimutin anak nya bund,. bener² udah iblis jahanam. dan dia melahirkan udah ga punya rasa sakit, udah diambil, gada pahalanya, greget akutu bund liat kasus buang² gitu. Ya Allah...

astofirullah sakit hati saya liatnya .saya nikah 9th baru dikasi kepercayaan sm allah perjyangan yg pjg saking pgenya sedih klo liat org py anak iri liat tmn2 post cerita tentang anak2 mereka .ini malah dikasi kprcayaan malah dibuang .rasanya pen saya injek tu pala yg buang.m huff astofirullah maf ibu2 saya emosi 😖

Pertanyaan Terkait