tanya bunda

Syp orang paling diinginkan untuk menemani saat persalinan??

68 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku ldr sama suami bun , dari usia mau 7 bln smpe skrg ikut sama mertua sebenernya punya rumah di karawang ,tapi karna suami kasian kalau aku hamil tua smpai lahiran ngga ada yg ngurusin akhirnya aku nurut ikut ke mertua sekarang tinggal nunggu debay launching berharap suami bisa ada di samping aku pas aku berjuang melahirkan ... dan bisa nemenin aku meskipun cuma cuti 1 minggu...

Baca lagi
5y ago

iyaa bun , aamiiin

VIP Member

suami... tp suami orangnya gc tegaan... saya mual muntah pas morningsiknes aja bantuin pijet bahu ato sekadar nengok di kamar mandi aja jarang... trus aq tanya kok mas gc perhatian sama aq... ech di jawab... gc ah... ntar aq ikutan mual muntah juga lagi.. mendingan gini... aq pijeti biar gc mual" lagi πŸ˜…πŸ˜…

Baca lagi
5y ago

amin bunda... maksih doanya ☺

Awalnya pngen kluarga aja gpp ga ada suami jg krna kita ldr. Tp stlh 3 bln ldr kyk gmna gitu jauh dr suami. Yg hamilin siapa yg repot siapa haha. Jdlah kita serumah lagi dan lahiran nanti rencana cuma berdua aja. Kluarga dtang klo dede udah lahir

Pengen nya suami nemani... Tpi suami aku takut ngeliat darah jd mungkin ibu aja yg nemenin... Tkut nya klo nanti dia pingsan....😒

TapFluencer

Suami dong bun, stlh lahiran baru keluarga dtg, biar lbh fokus aja lahiran ny, nti kalo lgsg kasih tau keluarga rame bgt jadi gugup

5y ago

Iya bun, cuma jadi terbagi gitu pikiran ny lihat keluarga yang dtg berkunjung

Dlu lahiran prtma cmn ditemenin ibu,krn wktu tu suami krj jauh.tu pun g blh masuk ma bidan ny.tp nnti yg ke2 suami hrs nemenin

Suami cz lahiran dua2nya kmren suami tz cz mamah kl ikut mlah gemetaran n nangis ga tega lht anaknya kesakitan😁

Pinginnya suami. Tp suami typikal yg ga tegaan. Sy yg malah khawatir kl2 suami malah pingsan nantinyaπŸ˜…

5y ago

😁

ibu Dan suami. tp Ada rs yg cuma memperbolehkan 1 org aj. tp klo SC g boleh ditemanin sp2 Pas operasi

5y ago

Tega bgt ada kebijakaan seperti itu. πŸ˜‘

Suami, tp nanti saya di sc, ga yakin suami masa blh masuk ruang operasi