21 Tanggapan

Boleh bund. Aku kemarin kemarin makan yg bisa masuk cuma bakso gegara mulmun parah dan pengennya makan yg seger". Kalo nggak bakso ya soto kemarin aku makannya. Tapi beberapa hari ini nggak nafsu makan sama sekali, mulmunnya tambah parah 🤦

Saya dari awal hamil tanya obgyn, makanan apa aja yg ga boleh.. Dokter cuma bilang nanas & makanan mentah.. Sisanya silahkan dimakan dalam porsi yg wajar.. Ibu hamil itu bukan orang sakit Bun, yg ga boleh ini itu..

betul 👍

Bumil boleh makan apa aja kok bund, asalkan batas wajar yaah. Bumil bukan org sakit yg gak boleh makan ini itu hehe tapi jumpahnya dibatasi aja jangan berlebihan dan jangan keseringan

Boleh,tapi pas 7 bulan aku cek dokter dokternya udh ngelarang makan bakso,karna bakso kan udh campuran ga murni daging aja,makan snakc juga udh ga boleh.

Bumil itu bukan orang sakit yg apa apa gaboleh. Cuma bumil itu makannya dengan porsi tmyg wahar dan tdk berlebihan. Daan dimasak dengan sempurna/mateng

Boleh kok bun, aku hamil TM 1 susah makan pengen nya yg brkuah2 dan pedas gitu.. Jdi makan bakso pilihan utama hihihi

VIP Member

Boleh pake banget. Tp jangan banyak banyak cabe ama saos nya ya. Takut rasa pedesnya bikin perut kontraksi.

Saya sih makan aja tp yg kira2 bersih dan aman bund..

Boleh tapi jgn pake micin dan jgn berlebihan ya bun

Boleh bun, pastikan dagingnya matang sempurna yaa

Pertanyaan Terkait