174 Tanggapan

Mau tanya bunda Barangkali ada yang bisa jawab Kalo sering pusing capek buang air kecil terus dan telat menstruasi 4 hari bisa jadi hamil gak yah Tapi kemaren pas tp negatif

Ammin yaallah yarabb allamin☺️ Semoga yah garis dua Makasih sarannya bunda

Alhamdulillah ikut Seneng bund... Doain ya bunda... Semoga bulan ini aq nyusul... Bulan kmaren tgl.12 haid aq... Bulan ini blom aq cek nunggu ps seminggu lg❤️

VIP Member

Kalo aku dari sebelum tp, udah ngerasa mual sama nyeri payudara, cuma biasa aja soalnya haid suka telat. Eh pas 10 harian lebih gk haid juga, di tp hasilnya positif.

Sama bun sya haid trakhr tgl 8 alhamdullilah positif,tp blm periksa masih tkut keluar rumah.. Kt.nya ntr minggu ke 10-12 biasa.nya ngrasain.nya bun..

Bukan gak ngerasain apa2 bund, tapi belum, mungkin nanti jika udah 10/12 week baru dah ngerasain mual muntah, atau bisa juga hamil ngebo yg gak ngerasain apa2

Alhamdulillah,selamat bund. Sama kaya aku awal kehamilan juga gak ada tanda apa² Sampe skrg hamil 4 bln jarang mual/muntah. Cuma tiap hari suka pusing aja.

Belum bund,sama Aku juga masih doyan makan sampai week4. Nah mulai di week 5 dah morning sickness wow.... Semangat berjuang bunda, sehat selalu yaa...

Menurut pengalaman saya bun, saya dulu juga gak ngerasain apaapa pas telat haid tapi setelah di tespack hasilnya positif malah makin jadi ini itu berasa😁

Bener bun, kaya sugesti gtu ya 😂 Pdhl sblm ketauan hamil biasa aja.

Sama bun, sama persis haid terakhir sy kayak bunda dan hasilnya juga (+) Alhamdulillaah, syukur kan kalo nggak ngrasain apa2 termasuk mual 😊

Saya yg hamil pertama tuh gaada tanda2 apa2...cuma telat haid 2bulan Makanya saya cuek aja kirain ga hamil soalnya siklus haid yg ga beraturan.