mslah hubngan suami istri

Sya berumur 37 thun dan istri sy berumur 40 tahun, kami rmh tangga baru 10 tahun akan tetapi istri sy klo diajakn berhubungan suami istri selalu menolak saja dan sy perhatikan istri sy kaya yg sudah tdk punya hasrat bercinta kaya mati rasa skali mau diajak berhubungan kelihatannya seperti kpaksa gtu, yg bikin sy ga ngerti dikala dy dikantorny dy ceria becanda tawa dengan tmannya pda saat dy pulang krmh udh mulai kya yg malas melihat suami apalagi melayani suami, kira akibat apa yah dan apa yg harus sy lakukan dengan kondisi seperti ini dok???mksh

25 Tanggapan
Tulis tanggapan

ini aplikasi bukan hanya dokter ini aplikasi emak emak,,,,mungkin ada sifat bapak yang buat dia males sama bapak atau mungkin istrinya pengen dibelikan sesuatu atau pengen sesuatu tapi bapaknya nggak peka...seorang istri itu senengnya ketika suami peka terhadap apa yang dia inginkan...tapi jika keterlaluan perlu di selidiki atau tanya aja langsung kenapa sifatnya gitu? semoga bapak bisa bijak dalam mengambil keputusan karena bapak adalah seorang pemimpin keluarga jika seorang pemimpin keluarga selalu tidak diikuti dalam hal benar seorang anggota keluarga juga salah

Baca lagi
4y ago

Benr skali , suami bukan dukun πŸ˜‚ kalo kepengen apa ya bilang aja , kaya saya sebulan lalu minta beliin tas baru dan iphone 11 , suami saya langsung ngerespon ko ,, dan seminggu kemudian langsung di belikan ... Yang penting kita ngomong , kalo kata suami saya laki2 ga suka di kode2in karna ini bukan hdp nyata bukan drama atau senetron 🀭🀭

VIP Member

Yg pertama : 1. Komunikasikan dengan istri, tanya kenapa istri selalu tidak mau diajak HB. 2. Ada kemungkinan istri capek dan lelah masih bekerja dan dirumah juga sibuk ngurusin pekerjaan rumah tangga dan suami gk pernah membantu. 3. Coba berpenampilan yang bagus, karena kadang si istri gk mau berhubungan kalau suami jorok, perokok, dan bau mulut. 4. Jika si istri menjawab tidak ada rasa gairah lagi berarti dia terkena gejala vaginismus. 5. Jika istri menjawab tidak suka lagi sama suami berarti si istri mencintai orang lain. (semoga saja tidak ya)

Baca lagi
4y ago

Saya kasih pelengkap pak : Kasih hadiah kecil2an pak, masakin istri dirumah misalnya . Atau beliin barang2 (tas/baju/sandal/sepatu/ emas) . Jangan liburan ya pak, CORONA. :)) Semoga cepat terselesaikan. Aamiin.

Saya sebagai seorang istri yg udh 10th lebih dikit aja udh mengalami perubahan pak dr males Hb dan sering cuek bgt Ama laki. Wlpun usia saya br mau 28th dan suami 34th. Tapi ttp rasa bosan itu ada bahkan hampir JD pemicu retaknya RT. Tp Alhamdulillah rasa itu pudar seiring dikasih hadiah terindah dr tuhan yaitu kehamilan. Dari sekian lama kita tunggu hingga jenuh sejenuh jenuhnya kita sepakat untuk pergi liburan brdua mncoba mengulang kemesraan seperti awal kita menikah. Dan?? Kita bisa membuat kembali gairah cinta kami lagi

Baca lagi

Coba istri di ajak honeymoon pak tapi nanti kalo sudah mereda ya virus corona nya. Hehe.. Sementara waktu ini selagi dirumah coba sering2 ajak istri ngobrol santai, bisa sesekali di belikan hadiah, atau nonton film romantis berdua kaya anak muda pacaran atau waktu masih jdi pengantin baru pak, sering beribadah bareng, pokoknya banyakin melakukan sesuatu bareng yg dulunya sering dilakukan bersama tapi sekarang udah jarang dilakukan pak, smoga membantu :)

Baca lagi

.disini bunda2 pak , hheee... Mungkin istri nya capek pak, p3rtama2 yg hrs bapak lakukan adalah mengembalikan mood istri pak, senengin dlu, buat mood nya bagus , ajak dinner, shopoig, atau holiday pak, tp berhubung keadaan lagi darurat virus , ya gmn cara bpk aja nyenengin istri biar mood nya bagus ,jd istri nya jg gak trpaksa melayani suami nya...

Baca lagi

Di pancing dulu pak ajak istri jalan jalan , atau kemna aja yg istri bpk suka , nanti klo istrinya udh seneng trs pulng di sikat langsung pak , klo kga di omongin aja baik baik pak sma istrnya , tanya knpa istri bpk begitu , apa mungkin ada yg kurang dari bpk , jdi bisa bpk perbaiki

Bapak kurang romantis kali, atau mainnya buru". Itu mama udah menopause belum? Kalo udah ya wajar kalo gairah sex nya menurun. Bapak harus pinter" merayu, ajakin jalan kek, honeymoon, biar seneng gitu lhoo.

Coba istrinya dibawa makan malam pak, diajak jalan2, gitu dinner romantis hanya berdua. Juga ingatkan istri kalo bapak masih punya hak untuk minta hb. Coba dikomunikasikan aja ya. Semoga berhasil.

Pengen piknik kali pak istrinya. Jgn cuma main di ranjang rumah aja, ya jelas bosen lah istrinya. Coba cari suasana baru gituu. Ajak honeymoon lagi pak aduuu ga peka ni suaminya πŸ˜†πŸ˜†

Ini bnda2 pak bkn dkter. Mngkin istrimu bsan x cblh ajk mkn jln2 kslon blnja gtu siapa tau nnti mood nya blik lg pak. Kita kn gx tau hti pra istri klo kta gx nanyak.