Dokter mau tanya dong..

Sya menikah februari 2019, sudah mau 4bulan sya blm hamil.. Semenjak sya menikah Waktu tgl Haid sya sllu Maju 5hari, Suami sya bekerja dri pagi hingga sore, sya dirumah.. Bagaimana agar sya cepat dikaruniai keturunan ya dok??? Apalagi yg sya idamkan baby laki-laki

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

halo 😊, maaf sebelumnya kebetulan saya org kesehatan mba mungkin bisa membantu.. saya jg nikah di 9 februari 2019, sekarang sedang hamil 25 minggu. saya terhitung hamil 25 februari.. haid saya semenjak gadis jg tdk teratur. saran saya, kalau mau program 1. perhatikan asupan nutrisi, 2. cek masa subur (biasanya haid brp lama? atau bisa di cek dgn tespek masa subur yg banyak dijual., 3. atur waktu berhubungan dgn suami 4. berdoa yg banyak.. semoga berhasil mba...

Baca lagi
5y ago

Wah alhamdulilah mba.. Semenjak postingan brarti langsung isi yaaa... Selamaaat πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰πŸ˜‰

Bun.rataΒ² d aplikasi ini ibuibu yg sedang hamil dan punya anak.dokter sepertinya ga adaa.. Saya juga nikah d 10 februari 2019.Alhamdulillah sekarang lagi hamil UK 8w6d.. selalu berusaha dan berdoa bun.bnyakin makan sayuran.minum vitamin.tambah minum susu..dan coba relax

VIP Member

Aku nunggu 1th baru d kasih bund... tenangin fikiran, kalo terlalu d fikirin malah gk jadi", kalo pengen segera coka k dokter buat program