58 Tanggapan

Klo lemes dan sbgainya wajar bunda Tp klo bolak-balik pipis itu yg ga wajar krn aku dulu jg gitu dan kata org2 itu wajar jd aku biarin aja tp ternyata aku keguguran Dan ternyata kata dokter itu termasuk tanda2 bahaya pd kehamilan Mndg bunda tanya lgsg ke dokter ato bidan

Saya juga seperti itu bund. Badan lemes pusing kadang kalo udah lemes gabisa bangun sama sekali. Mual mual doang tapi muntah mahh enggak. Terus juga pengennya tiduran aja. Kencing setiap menit kalo baru tiduran.

Wajar sekali bun, saya pun seperti itu ditambah mulmun parah sampai ngompol kalo muntah. Tp memasuki bulan ke 5 alhamdulillah nafsu makan sdh membaik jadi ada tenaga. Mulmun sdh berkurang. Semangat yaa

Mmg gitu sih kalo masih tm1 bawaan x.. Saya juga gitu bund waktu tm1..pokok x bawaan malas ngapa2in.sy kerja x seharian tiduran aja Ap lg ditambah ngidam. Bangun plg kalo mau muntah aja.

VIP Member

Wajaarr buun, saya juga sama kepala pusing keleyengan sampe gak bisa bangun. Mual terus tp gak muntah, nah baru2 ini aja pusingnya udh berkurang tp malah jd muntah2

Iya bun. Saya pas 5minggu jg lemes pusing kya gitu. Kalau dulu saya pusing trnyata karna animea trs d ksh obt tambah darah. Sehat dan semangat trs bund...

VIP Member

Wajar bun say. Coba aja googling. Biar nambah ilmu. Kalau gk sharing sama temen kerjaan atau temen sekolah yg udah jadi mak emak

Wajar bun. Semangat ngelewatin nya. Biasa 3/4bulan bakal normal lagi. Tapi tergantung sih bun. Beda2 kondisi heheh

Wajar . Nikmati dan syukuri aja masa-masa Trimester 1 nya, nanti trimester 2 insha allah udah agak berkurang

Sy juga gitu bund mabok tiap hari muntah kluar smua yg udh d makan.. kira² smpai brpa bulan yaa?

Pertanyaan Terkait