sharing ya mam ??

Sy sebelum hamil anak kedua ini bekerja di tempat dan posisi yg saya cita2kan dr dulu.. dan baru bekerja 4bln sedang sy nikmati karir saya ternyata Tuhan memberikan berkat yg tnp sy duga sy hamil anak kedua yg ternyata 1bl sy baru krj sy sudah ngisi anak ke2 ? awalnya sy jalani perjalanan yg d tempuh bekasi-tnh abang sungguh melelahkan ttp sy enjoy menikmatinya walau dikereta sy harus bertahan berdiri dan desak2an sy tdk ada mengeluh..tp wktu sy tau sy hamil dan sy memaksakan untuk jalani karir sy entah knp tantanganny berat banget bun ya sy mabuk hingga hampir pingsan dan harus bedrest 1minggu dan alhasil suami dan ibu sy melarang sy krj krn takut trjadi apa2 dgn sy dan janin sy. Jujur sy stress dan bertanya2 sm Tuhan knp sy g bisa seperti ibu2 lain ttp kuat bekerja walau sdg hamil sy jg mw sukses sperti ibu2 lain sukses dalam karir dan asuh anak. Dan sekarang setelh bayi saya umur 3bl saya ingin kembali berkarir tp sy g berani untuk krj smp jakarta lg semoga di bekasi pun ada lowongan krj jd sy msh bs pulang sore urus anak2 saya ??? Btw kalo bunda2 ada info loker ? sy umur 33th lulusan SMK akuntansi pemgalaman terakhir accounting bagian AR ??

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Semoga sukses y bund