ad yg sama gak

sy sbgai ibu pling g suka ngeliat anaku di cium di bag bibirnya, sy aja ibunya g prnh cium di bag bibirnya... ??

90 Tanggapan
Tulis tanggapan

Komitmen tiap ortu hrs tegas suami istri.... Saya dan suami jg sama gak suka klo ank dicium2 d pegang2 kec.klrga inti deket yg kita bener2 kenal itupun hrs bersih...bkn sok bersih krn mulut sumber byk kuman...dan uda byk kan kejadian2 kl pegang pipi aja baby smpe iritasi parah...yg susah siapa...ya kita ortu bkn mereka yg pegang2 kan...tp nolakny secara halus...apalg kl abs berpergian lgsg saya lap semaksimal mungkin pipi dll

Baca lagi

Mau copot jantungku. Kemaren tetangga jengukin trs cium2. Ayahnya aja kalo belom mandi bersih2 aku larang masuk kamar selangkah pun. Ini dateng ujug2 langsung nyosor. Langsung aja "bude dedenya gak suka dicium2 gitu" Begitu orgnya pulang langsung ku elap2. Bukannya sok bersih. Tp kalo dicium2 deket mulut apa gak jorok sih ya. Mana itu org gak tau dr mana. Abis makan apa. Sehat apa engga. Hiiii

Baca lagi

Jngan mau ahh bun.. Virus orang bisa msuk kemulut baby nnti bun Tmen kerja sya dlu dmen tuhh bun klo nyium anak bos dibibir gtu.. Sya mau ngsih tau gk enak krna dia lebih tua Yg ada jijik tau bun ngliat nya.. Jdi sya gk pernah nyium anak bos walaupun dipipi nya al nya kbyang tmen nyium bibir nya

Waaaah kalo aku liat bgtu ke anakku. Bisa langsung kuambil tu anak.... Mudh ketular penyakit bun kalo cium bibir. Air liurnya nempel nnti. Euh.... Nth dah sikat gigi apa blm... Napasny bau apa ga...., giginya rusak apa ga.... Pokoknya jgn sampee 😭😭😭😭

Baca lagi
VIP Member

Aku juga gak berani klo ampe nyium pipi bayi nya tetangga, apalagi bibirnya.. cuman kdg2 suka megang pipinya aja pake jari itupun bersih.. dan cuma megang sekali.. kecuali klo anakku sendiri gapapa mau diciumin juga.. sama bapanya juga gpp πŸ˜‚ asal jgn sm org lain 😁

Sama bun,jgn kan di bibir di area lain juga kurang suka apalagi sm orng lain,mau negur di bilangin alesan jgn di ciumin pasti di katain lebay,di bilang pelit lah,kalau ngomong sm yg ngerti enak ini giliran sm orng yg g ngerti yg ada malah nyinyir

Saya juga ga suka bun.. Iya, kita aja kalau nyium anak orang cuma di pipinya aja.. Kadang kalau udah seharian keluar terus tengok bayi temen, ga berani gendong. Takut kuman nempel di baju kita terus ke dede bayinya.

Baca lagi

Aku jg bun takut Harusnya mreka bisa ngerti sendiri tanpa harus kita bilangin yakan aku aja kalo ketemu anak orang mau segemes apapun aku gak pernah mau cubit ato cium bun kayak mnurutku ga pantes aja gtu

Duh harus tegas bunnnn, gaboleh baby tuh cium di bibir. Big No! Jgn sungkan2 ga enak segala, demi anak kita kok. Nnt kalo dia (maaf dan jgn sampe) kenapa2 kita orgtua nya yg sedih, repot, dll.

Jangankan dicium bun, ponakan saya aja prnah loh dipegang org gk boleh, mklum takut terjangkit virus yg gk jelas, namanya aja org ngejemuk, ngeliat diluar kdg suka gemes, tpi ya bgtulah,