24 Tanggapan

Prenagen enak di kantong anmum enak di Perut bun. enak lagi kalau makanan dan cemilan bunda bergizi dan seimbang. kata dokter saya meskipun minum susu tp tidak semua vitamin di susu bisa terserap oleh tubuh, jd uang lebih nya mending di buat beli buah/kacang-kacangan.

Aku lebih suka Prenagen Bun, pengalaman waktu hamil anak pertama, baru2nya susu Anmum tuh, aku biasa minum prenagen, trus nyobain Anmum aku ga suka, terlalu manis, malah bikin eneg, sekarang hamil kedua insyaAllah udah enak sama Prenagen

VIP Member

Semua susu hamil Bagus bunda. Lebih baik bunda beli yg kemasan kecil dulu untuk dicoba apakah bunda cocok atau tidak. Soalnya ada ibu hamil yg cocok dengan susu merk A tp tidak cocok dgn susu merk B, dan sebaliknya bun.

VIP Member

Kalo aku cocok2an bun, dulu cocok prenagen, hamil anakku yg ini gamau susu hamil malah uht terus hehe kalo susu hamil eneg pdhl udh semua dijajal

Aku suka prenagen . Banyak varian rasa dari vanilla, strawberry, coklat dan yg paling aku suka rasa kacang hijau . ☺

Lebih enak prenagen bun pilihan rasanya juga banyak ada coklat,vanila,strawberry,mocca sma kcang hijau

Klo aku prenagen bun.. ada tahap2 nya tuh nnti di sesuaikan sma usia khamilan bunda

Kalau aku anmum bun, gurih gurih .. Tapi tergantung selera juga.

Aku minum prenagen Bun yg rasa cokelat..enak bgt gak bikin enek

Semua susu hamil bagus bun, kecuali susu basi hehee