23 Tanggapan

Sy juga Bun paling cepat jam 12an atau jam 1an br bisa tidur 😭 mana jam set 5 udah bangun lagi nyiapin suami kerja.trs jam 7 pagi udah mulai ngantuk akud Bun,tp kata ibu sy ga blh tidur pagi..jd biasa ditahan" sampai jam 10.30 br tidur lg..

Sama banget bun,jam 10 hrus istrht tiduran mata ngantuk berat

Menurut dokter janin tuh katanya tidur selama 20 jam sisanya 4 jam mereka bangun. Mungkin bun pas malem baby nya lagi bangun jdi kita ndak bisa tidur. Saya jg gitu tidur jam 8 malem jam 12 jam 1 malem bangun hehehehe.

sama atuhhh 😂😂😂😂

saya juga g bisa tidur klo mlem bund. kecuali ada si suami.. bru bisa tidur.. meski g nyenyak2 amet dan sering terjaga.. tpi suami nemenin sampe tidur lagi

itu pula yg sedang saya rasakan. tkt kbiasaan sampe Dede lahir. katanya ga blh tdr pagi klo abis lahiran. takut darah putih Naik ke Mata kata mertua aku.

saya juga tidur nya pagi bun...kalo mlm gabisa pules gatau knapa sampe diceramahin tetangga katanya dede diperut gapernah kena matahari😌

Sama bun saya juga gitu, tapi kalau pagi saya udah ngerasa ngantuk mending dibawa gerak atau ngelakuin kerjaan ringan gitu

kalau saya sih bunda tidur dulu dari jam 20.30 cuman suka kebangun mulu darj jam 00.00 dari situh susah banget mau tidur lagi ..

Sama kita bund, toss.. Insyaa Allah ga ngaruh bund, malah kdg suka blg ke suami, latihan begadang pas nanti dedek lahir, hihihii..

Kebalik ma saya... Kalau jam 9 malem tidurnya pules..selalu bangun jam 6pagi...abis itu gak bisa tidur lagi sampe mlem jam 9...

sama bun gabisa tidur, pernah smpe begadang malah. padahal pas hamil muda bawaan nya tidur mulu

Pertanyaan Terkait