SUFOR

susu formula yang rasa nya mendekati asi merek apa yaa bun? saya jajal sgm tapi anak aku gamau unutk botol susu nya dia mau isep tapi karna rasa nya mungkin asing buat dia jadi cuma di icip" doang. bantu jawab dong bun , siapa tau ada bunda" disini yang udh berpengalaman?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku termasuk yg doyan susu bun. Bahkn susu anak bayi pun aku minum. Jd tiap ketemu susu anak bayi tu aku merasa "kog rasa susu bayi tu begini begini semua ya?" Dan, kutemukan lah jawabanny semalam. Pas aku abis pompa asi ku, penasaran aku endus bau nya...ee baunya sama persis dengan bau susu bayi bun...ku jilatlah dikit, rada manis gitu wkwkwπŸ˜†πŸ˜†πŸ˜† Susu bayi yg sering ku minum itu merek lactogen sama nutrilon. Tp kek nya semua susu bayi rasanya hampir sama. Aku minum susu bayi pas punya adik ku dulu 😁

Baca lagi
4y ago

Assalamu'alaikum.. Wkwkwkwk bunda emang bener, susu bayi itu enak πŸ˜… bahkan sampe niat banget buat beli susu sekotak untuk di camil camil πŸ˜… Khawatirnya klo pas saya udah lahiran pas anaknya emang udah waktunya sufor malah kalah sama ibuknya πŸ€£πŸ˜…

Baby ku ndak suka Manis, kalau sgm, bebelove masih kemanisen... Apa lg BabyQ minum nya soya, kalau untuk soya morinaga ndak Manis kalau pas takaran rasanya enak... Dulu yg nyaranin pake morinaga juga dokter

Sama banget bun, sampe 5x ganti sufor. Yg agak lumayan sih skr pke bmt. Ya walaupun cm 30-50ml, ngebantu klo aku blm plg krja. Plg krj lanjut lg asi

Kalau rasa sih gatau kan ASI beda2 rasanya sih manis .-.

S-26 Bun. Di iklannya sih katanya rasanya mirip ASI

4y ago

9bln bun . aku sakit bronkitis disuruh minum obat selama 2blan trus ga boleh ngasih asi ke anak aku karna dosis naya tinggi bgt

VIP Member

Morinaga bun, anak sy suka pke itu, krna kta nya mirip..

2y ago

Bun apa morinaga rasanya bener mirip dg asih.. kayanya ank ku suka yg manis2

Saya pernah nyicipin morinaga bun, mirip rasanya kaya asi

lagi aku jajal make bebelove bun

Cb morinaga bun,,

Morinaga bun