Bunda, apa susu yang dikonsumsi selama kehamilan?

Yuk cek https://id.theasianparent.com/susu-ibu-hamil-anti-mual pilihan susu hamil anti mual untuk lengkai nutrisi saat hamil.
Yuk cek <a href='https://id.theasianparent.com/susu-ibu-hamil-anti-mual' target='_blank' >https://id.theasianparent.com/susu-ibu-hamil-anti-mual</a>  pilihan susu hamil anti mual untuk lengkai nutrisi saat hamil.
Voice your Opinion
Lovamil Coklat
Frisian Flag Mama
Prenagen Mommy
SGM Bunda
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

11563 merespon

240 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku gak minum susu hamil yang mau perlengkapan rumah tangga, mainan anak dll contoh seperti kulkas, hp, oven listrik, sepeda, kursi dll boleh wa 087877888145 atau dm ig @hannyfitriani ya bun. Gratis tanpa dipungut biaya, hanya niat saling tolong menolong sajaโ˜บ bukti bunda2 sudah byk yg dapat bisa cek di highlight igku "Belanja Rp. 0" Event Rp. 0 (modal jempol & waktu 10 menit saja) sambil tiduran/ngasuh/kerja bisaa. ayok bun, kalo ada yg gratisan buat apa beli, uangnya bs dipakai untuk keperluan yg lain/ditabung sajaโ˜บ

Baca lagi
TapFluencer

awal awal prenagen tapi ternyata gak cocok di lidah saya karena rasanya terlalu medok buat saya dikasih sgm bunda sama bidan desa dan saya suka rasanya apalagi yang strawberry, tapi akhirnya saya menemukan lovamil vanilla yang akhirnya jadi sumil favorit saya ๐Ÿคญ

TapFluencer

Dari awal sebelum hamil sampai menyusui pakai prenagen.. Paling suka pas hamil itu minum yang rasa lovely strawberry, enak banget. Tapi yang velvety chocolate juga enak sih kayak ovaltine gitu rasanya.. Jadi kangen hamil ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

aku suka susu prenagent minum prenagent dari pas awal nikah yg esensi, trus momy, trus yg emesis nah kalo yg emesis dia kaya lebih gak terlalu manis enak deh gak bikin enek kalo yg momy manis banget makanya suka aku kasih es batu๐Ÿคญ

dulu pas awal2 minum nya prenagen coklat dan trnyata gk cocok setiap kali minum pasti dimuntahin lgi, dan sekrng ganti ke Anmum coklat dan alhamdulillah cocok rasanya juga enak gk trlalu manis dan gk bikin enek sama mual juga

semenjak 3bulan kehamilan pakai susu hamil kenapa badan saya pada gatel2 semu. padahal 2 bulan hamil suka bgt sama susu hamil . jdi sampai skrang saya minum susu Dancow fortigrow . menurut bunda aman gak ya minum susu itu

Susu terenak yaa Anmum dong.... secara Tekstur rasa beda jauh sama lainnya..... Tapi saya sdh gak doyan susu lagi cuman las TM 1 krn makan sya skrg sdh cukup banyak wlw BB tdk naik signifikan yg penting sehat baik semua

Anmum Coklat. Alhamdulillah cocok. Walaupun asam lambung selalu naik tp saya selalu berusaha memenuhi kebutuhan asupan gizi saya. karena memang dari bidan saya tergolang bumil yg bbnya kurang ideal

Dari hamil anak pertama memang selalu konsumsi susu prenagen dan sekarang hamil anak ke dua juga konsumsi susu prenagen apalagi sekarang ada rasa kacang hijau itu menurutku enak ๐Ÿ‘

aku prenagen sih bund, mungkin karna sebelumnya minum prenagen esensis akhirnya lanjutannya prenagen juga alhamdulillah cocok2 aja bund. aku juga gak ada rasa mual muntah hamilnya