Apa susu yang Bunda konsumsi saat hamil? Kasih tahu mimin dong, Bunsay~
Voice your Opinion
Susu khusus ibu hamil
Susu UHT
Susu skim
Susu kedelai
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

33906 merespon

610 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Awalnya pake prenagen, pas ganti rasa dari vanilla k coklat diare, trus anmum cuma bntar dan ganti lovamil sampe skrg mau 8 bulan. Kadang aku juga mnum susu uht

Susu kambing etawa mereknya Etta goat milk gizinya lebih dari susu sapi... Recomended untuk semua usia dan sangat baik untuk pernafasan, tulang dan kulit.

Vitamin blackmores aj, klo susu saya biasa yogurt duakali sehari.. Soalnya di saranin dokter klo dah vitamin gak usa susu lg, takut berlebih bobotnya ๐Ÿ˜…

Prenagen dr anak pertama..skrang dh lahiran ank ke3 6bulan yg llu,kmaren ke swalayan liat prenagen yogurt auto d ambil ehh ingat gk hamil lg๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

VIP Member

Tm1 khusus bumil, uht, kedelai.. Tm2 & 3 ga minum yg khusus bumil lagi, cuma susu uht, susu kedelai, susu beruang, dll.. Plus minum vit. calcium D

Lagi minum prenagen yg yoghurt.lumayan membantu disaat mual mual dan siang hari pas cuaca panas banget.krn minum harus pakai air dingin.hihihu

Susu hamil doyan, susu uht sukaa, yg biasanya ga suka susu kedele pas hamil kog berasa enaak.. Tapi tetap plus blacmores pregnancy nya

Saya wkt hamil konsumsi susu UHT, susu ibu hamil PRENAGEN , susu kacang kedelai dan air kelapa hijau dan air kacang hijau UHT

Susu UHT dan kedelai Kalo susu ibu hamil saya takut karena baca dikandungannya ada laktosa, sdgkan saya intoleran laktosa hehe

Yg rutin tiap hari itu susu hamil, susu kedelai seminggu 3kali kalo UHT 2minggu sekali kalo pas Suami Gajian aja ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ