Apa susu yang Bunda konsumsi saat hamil? Kasih tahu mimin dong, Bunsay~
Voice your Opinion
Susu khusus ibu hamil
Susu UHT
Susu skim
Susu kedelai
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

33906 merespon

610 Tanggapan
Tulis tanggapan

Susu anlene karena kalsiumnya tinggi rendah lemak, gak minum susu hamil karena udh minum blackmores, teman2 yang tinggal di luar negeri juga bilang susu hamil gak ada di sana.., tyt cuma ada di Indonesia yah susu hamil itu..mana aku lihat kandungan gulanya tinggi di susu hamil,dan kalsiumnya rendah,

3y ago

sama folamil genio bgusan mna mom?

Minum susu kedelai atau susu apapun yg ada di warung harga 2000an itu ๐Ÿคญ awalnya tkut karena katanya bumil harus minum susu yg steril, tapi alhamdulilah setiap USG debaynya sehat.. ini bisa jadi alternatif buat bunda semua yg uang gak cukup beli susu hamil seperti saya ๐Ÿ˜Š

tergantung mood, kadang susu kedelai, susu uht, susu milo, bear brand.. apa saja, klo susu ibu hamil menurut saya tidak perlu karna semua kandungannya sama dengan vitamin2 yg diberikan dokter

Semester pertama, minum susu hamil prenagen.. Tapi nggak cocok. Hbs itu nggak pernah minum susu hamil lagi sampai mau melahirkan. Sampai sekarang pun klau minum susu spt nya eneg duluan.

Waktu awal susu hamil (Anmum) tapi kata obgynku ngapain minum susu hamil di luar negeri pun gak ada karena semua susu sama aja. Akhirnya aku beralih minum UHT sampai melahirkan.

aku minum susu kedelai karna alergi susu bumil dan UHT abis minum kedua susu itu auto sakit perut bulak balik ke air dari hamil anak kedua sampe sekarang hamil anak ke 4 ๐Ÿ™ˆ

Sy gak pernah mnum susu hamil slama hamil sih,, krna udh mnum vitamin dan obat dokter, mnum susu cuma bwt nambah berat bdan aja, palingan sy mnum susu almond ato kedelai sih

ganti-ganti susunya, pertama susu ibu hamil tp karna bikin mual ganti susu rendah lemak kadang susu uht, sekarang disaranin minum energen karna semua susu bikin mual.

VIP Member

susu hamil smua saya cobain tp paling cocok anmum sama susu kedelai tp ga sering. kata suami klo kedelai ntr anaknya jadi alergi susu sapi. bener ga sih? ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Minum susu biasa aja, tp bkn skm. Susu bumil udh eneg. Ya yg pnting asupan gizi pas aja. Punya susu protein tggi jg, tp saat hamil gx kepinum rasa nya jd aneh.

Baca lagi