susu hamil

susu hamil yg bkin ga enek apa ya bund? ya minimal rasanya kaya susu milo gtu lah ga enek.

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo sy bun semua merk susu eneg buat sy.. tp akhirnya sy punya ide inisiatif susu bumil nya di seduh sama uht full cream, rasanya jd enakkkk bgttt nagih. sy skg oplos anmum strawberry whitechocolate sama ultra full cream yg biru 250ml tiap minum susu, terus pakai es batu/susu uht nya di bekukan dulu di freezer enak bgt ya Allah.. cobain deh. tp emang boros sih bun cuma gpp lah bagus juga kan buat bayinya banyak minum susu.

Baca lagi

sy pernah coba minum prenagen yg uht (instan dlm kotak kecil, langsung minum) enak dan gak eneg. tapi sbenernya susu itu cm tambahan aja. slama bunda udah makan tratur, dtambah vitamin dr dokter yg utin dminum, rasanya minum susu gak tralu diharuskan.

5y ago

owh gtu ya bund, alhmdllh aku mkn sdkt tp sering bund vitmn dri dktr jga d mnum trs. aku kira susu jga hrs rutin d mnum

cba frisomum bun,, Awal sya jga ngga bisa minum susu hamil, tpi kna sya jga ngga suka minum obat jdi minum susu buat kalsiumnya. frisomum ini bisa lngsung d kasih air es bun jdi ngga bikin eneg

Aku lebih baik beli susu prenagen yg udh jadi bun kan ada yg tinggal minum tanpa seduh dia lebih manis seperti susu2 kotakan siap minum hehe

aku dlu cumn minum susu sapi yg masi anget beli di mamang2 jual susu sapi, masi panas tanpa tbahan gula. gurih bangeet, gak bkin enek hihihi

klo suka susu milo gapp minum milo aja bun. waktu itu juga aku di saranin dokter minum susu tapi susu apa aja bebas sesuai selera yg penting susu

5y ago

kalo ke dokter/bidan kan suka di kasih vitamin untuk janin bun. itu juga udah cukup sebenernya. susu itu buat penambah aja. aku waktu hamil jarang minum susu. paling juga minum susu ultra. tapi alhamdulillah bayiku sehat. lahirnya juga besar 3,5kg

Prenagen rasa starwbery bun .. saya juga minum nya rasa strawbery Abis yg lain suka enek pengen yg seger rasa buah

aku dulu anmum coklat bund . tp sama disambi milo hilo ovaltine ultra boneto ๐Ÿ˜ธ pokokny enak bund

Kl Saya susu uht bund. Merek apa ajah. Yg penting kita suka rasanya. Btw, itu recomen Dr dokter

VIP Member

Q minum prenagen emesis skr.dminum dlm kondisi dingin pake es batu biar g eneg